Девочки кто ходил туда???Отзовитесь пожалуйста.
Нам дедушка принес один билет в этот цирк,но на билете указано что дети ДО 3 ЛЕТ,пропускаются бесплатно.
Т.е получается я с ребенком не смогу зайти,так как нам 4 г и 8 мес,но он же один не пойдет:(((
И как быть?!Или можно чтоб он на коленках у меня сидел?
Жду ответов спасибо.