Ольга СК → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Праздничный стол Мама девочки (2 года) Москва Наш снеговик.. У мужа в этом году корпоратив рано..делала им вот такой смешной торт Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Н@стеньк@* Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк Обхохотаться можно)))) И как такого человека съесть-то можно???? Даже нож на него не поднимется))))))))))))))) Покрайней мере у меня б точно рука дрогнула б))) 0 19.12.2010 Ответить Ольга СК Мама девочки (17 лет) Москва ага ..и мне жалко было бы резать))) 0 19.12.2010 Ответить Снежана Мама девочки (18 лет) Плесецк Прелесть! Он как живой! 0 19.12.2010 Ответить Ольга СК Мама девочки (17 лет) Москва спасибо))) 0 19.12.2010 Ответить Бутерброды с икрой Мое меню на Новый год Похожие записи Ну и снеговик :) Снеговик Снеговик) Вот такой снеговик Снеговик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027