Войти

Наш снеговик..

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Обхохотаться можно)))) И как такого человека съесть-то можно???? Даже нож на него не подниметсяimage))))))))))))))) Покрайней мере у меня б точно рука дрогнула б)))
0
19.12.2010
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
ага ..и мне жалко было бы резать)))
0
19.12.2010
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк
Прелесть! Он как живой!
0
19.12.2010
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
спасибо)))
0
19.12.2010
Бутерброды с икрой Мое меню на Новый год

Похожие записи