ожидается у нас на новый год :)) Так как по гостям мы стартуем 1 января, а 31 декабря мы будем тихонечко сидеть дома ( Сашку то уложить надо будет), то мы с мужем решили устроить пижамную вечеринку ;)) Помню я как в прошлом году наряжались и стол ставили - фигня!! как-то вдвоем не интересно в "брюки-галстуки" наряжаться и шпильками цокать, нарезая тазик оливье :))
в этом году будут легкие закуски и шампанское :) ну и пижамы:

