Войти

Рите 9 лет, пижамная вечеринка

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Здорово. Я на 6 лет тоже думаю. Стандартных конкурсов с аниматором уже тоже не хочется

0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у нас и не было такого никогда :)

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Что еще интересненького было, где посмотреть?) у нас гости разновозрастные и разнополые из за этого сложнее) вот сыну в этом году устраивали. Но дети очень активные без мужа не справилась бы) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3038307

0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

сердечко купила в ашане это готовое такое, пастила.

в дневнике есть др радужный, др алиса в стране чудес и на годовасие матюши

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Как бы это найти? Пролистала ближайшие годы в марте, не увидела(

0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

точно есть но где не помню

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Можно хотя бы примерно месяц и год. А то придется ночь вашему дневнику посветить )

0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

радужный в 2012, алиса 2013. февраль всё

0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Татьян, сори что пристала, но в дневнике нет. Здесь в сообществе писали? Здесь же можно быстро вам найти) вверху в перечислении тем сообщества есть ссылка мои посты, там все что вы писали ранее в сообществе. В дневнике только упоминания о днях рождении. А как отмечали нет( тоже радужный хотела, но как конкурсы к теме привязать не знаю

0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет ут не писала, а если не видно,значит посты закрыты уже для друзей только. я периодически закрываю, тк клонировали дневник мой

0
19.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Можно в друзья напросится?)

0
23.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

можно

0
23.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Еще вопросик, из чего сердечко сделано белое, на котором написано рите?)

0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Мега круто, но у тебя всегда суперски получается

Тебе надо свою детскую комнату организовать,  и проводить вечеринки. Что-то в духе от "А до Я",  Фотаешь ты супер,  Шары крутить научишься,  со  вкусом все отлично.  Неплохой бы бизнес получился, и вложений минимум

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахах неее :)) это много нервов  и я хочу работать на дядю или тётю. открывай и бери меня на работу :))))

0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

а как же независимость?

им платят сущие копейки

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну не знаю. у меня не прёт комерция. хочу приходить=дали работу-дали зп :)))

0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

скучно,))))   а с твоей энергией  мега скучно)

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не Ир. мне сейчас лучше скучно,зато стабильно-дети важнее

0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

тебе виднее) в субботу посмотришь уровень заказанного,   сумму реальных затрат сама оценишь, а сумму потраченного я тебе скажу))))  Там уже  на стадии заказа  я поняла что цена качество страдает,  и она страдает везде,  это уже мильон сорок пятое ДР6  и везде одно и тоже)))   и сука цена

а твои ДР вкус , цвет, удовольствие,   и минимум затрат

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

так чего ты не попросила помочь?!!!!!!!! я бы с радостью :))))

0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

ой Тань, я тут ношусь как в жопу ошпареная,  башка ваще ничего не соображает

0
15.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

позвони,поговорим,может что на раоте сделаю :)))

0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Да ну не парься,  там будет игровая комната, шарики , мыльные пузыри и аниматор из фиксиков

торты я закажу в среду

фрукты и сок ,  посуду одноразовую купила,  

детям на выходе подарят шарики

программа где то час будет, потом поедят торт и будут уже сами носиться

0
15.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну ок :)))))))

0
15.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Абаза

непорядок какой- такие 2 умницы и красавицы сами обои лепят)))) Вселенная, срочно, пожалуйста, пошли им заботливого мужчину!!!!!!!!!! А др очень здоровский, вы-молодец)))

0
22.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!! :)

пс а нам нарвится клеить :))))))) но эй вселенная, запрос подтверждаю :)

0
22.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Абаза
так мне тоже нравится)) но по своим ремонтам сужу, что у мужчин получается лучше. А девочкам лучше маникюр)))  так что пусть он вам встретится)) сразу с обоями и ведром клея)) может, почаще ходить в строительные магазины?
0
23.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахах я не хочу мужа гастробайтера или прораба :)))))))))))

0
23.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Абаза
Так он может быть и владельцем строительной фирмы, который сам любит руками работать. У нас так мадам одна  знакомая нефтяника прошляпила- он после рыбалки был грязный, зато потом, когда увидела его при параде, загорелась. Но его уже заняли. В общем, иногда они маскируются))
0
23.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну..как бы не в нефтяниках счастье. главное чтобы нас с детками любил :)

0
23.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Абаза

неа))) там все равно подумать нужно- одна женщина просила мужчину, который ее будет любить и она его, и они вместе будут проводить много времени, в результате призналась, что получила желаемое- ей надолго отдали внука)))

0
23.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахахахха :)) тьфу тьфу..какой мне внук :))) и я хочу мужчину,а не мальчика, старше себя.лет 40 :)

0
23.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это очень и очень клево! Как редко вижу такие интересные и при этом душевные дни рожденья у школьников, ты просто суперская мама, Рите очень повезло:) И тортик очень красивый и душевный, мне лично понравился — по-моему красивы не только торты с мастикой, такие тоже очень симпатичные:)
А вообще я бы сама не отказалась от такого дня рожденья:))) И маникюр сделали, и поиграли, и коктейли, и пижамки милые такие, и так все красиво и празднично!
В общем ты геройский герой и очень внимательная мама, правда!
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
спасибо огромное 60 очень приятно :) 
а вот Рита. знаешь для неё вообще было открытием,что БОЛЬШАЯ часть не отмечает вообще с детками,а если и отмечают,то в гости с родными за стол и не более, и только малая часть в комнате развлечений или парке аттракционов, а я по работе часто снимаю такое-уже в печёнках сидит.
0
14.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это да, к сожалению. Причем понятно почему такие клевые не делают, это правда сложно. Но ведь можно же гораздо меньшими усилиями организовать симпатичный день рожденья — сейчас есть сценарии в сети, недорогой реквизит в магазинах, все есть. Можно реально потратить часа три и тысячу рублей на подготовку всего(ну кроме еды, но тут тоже можно упростить сильно при желании) и сделать отличный простой день рожденья. Но реально это редкость...
Я вот в этом году не успела толком подготовиться, занята была. Сделала очень просто и очень быстро, но всем понравилось и запомнилось. 
Такой красоты как у тебя там не было, я так не умею, но весело было:)
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о, очень затратно..вроде сладостей по тарелочке(я подсыпала) а вышло на 900р :(((( но что делать..а пижамки это самая затратная часть,но очень уж я хотела :))))

если бы летом др я ы ОТОРВАЛАСЬ не по-детски :)))

0
14.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну что у Тебя затратно и по усилиям и по деньгам — это видно. С другой стороны у нас вот в клубе д\р с аниматорами стоит по 12-20тыс за 2-3 часа. И на мой взгляд получается значительно хуже, нет такой душевности ...
Вообще мне кажется посторонний аниматор, которого дети видят первый раз в жизни, не может создать такой подходящий праздник, как родители. Другое дело если в какое-то место по интересам идут — ну там день рожденья в музее или на конюшне — это тоже клево. А вот просто тупо комната в клубе + аниматоры — скукотень, причем дорогущая...
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

может!!!!!!!!!!!!!!! есть в омске чудесный парень-аниматор, я много лет на его праздники попадаю. и в восторге от него :)

0
14.03.2015
Новосибирск

круто!

прям праздник девочек!

сейчас самый писк кстати — домашние торты безо всяких мастик! 

моя уже планирует весь класс позвать)))

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет. я знала,что всего класса мне в доме не надо и сразу предупредила :)))))) но должно было быть 7 девочек

0
14.03.2015
Новосибирск
да тут понятно)) мне тоже не хочется всего класса, у нас в том году было кажется восемь детей (4 не пришли) — это была жесть) хорошо хоть на два часа на улицу выгоняли))) а еще и сын хочет своих гостей, а дни рождения с разницей в три дня у них.
уже думаю как в этом году действовать. один плюс- лето, может разьедутся все)))или сами уедем
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

лето. я бы вывезла в парк и устроила мега крутые поиски сокроищ

0
14.03.2015
Новосибирск
слишком ответственно вывозить было бы, все же детей много, чтобы без родителей. ну и погода была такая переменчивая, нам просто сказочно повезло, что на денек наладилось.
у нас был на улице аниматор, дети были очень довольны. а поиски сокровищ были уже дома)
для меня лучший вариант вообще не дома все же. но отпуск подкосил нас капец как...
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

меня уже не впечатляют игровые. скучно. особенно ритиному возрасту

0
14.03.2015
Новосибирск
все зависит по большому счету от ведущего. места для праздников есть разные. мне сам факт — дома не  нравится. я много напрягаюсь)))
0
14.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Как здорово!!!! Всё так продумала и придумала))) Повезло же твоим детям!
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо,Юленька :) думаю твоим не меньше повезло :))))

пс а тк я теперь в типографии работаю, то на папином др испытаю все прелести :))))))))))

0
14.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Ох, у нас нет таких крутых праздников... Папины подарки вообще жду с нетерпением! Крутая задумка! Ну, собственно, в твоём стиле. Как там с фотографиями со всего мира обстоит ситуация?
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

пока тихо. я пробила ситуацию. мало откликов. думаю что надо в каком-то сообществе написать :(

0
14.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Ну да, вот только в каком сообществе...
0
15.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не знаю,думаю пока

0
15.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Химки

Вы супер-мама. Очень здорово все придумали и организовали, ярко, сочно, не банально. Судя по довольным лицам девушек, праздник удался на все 100%.

0
15.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!! вопрос  каждый год ломаю голову,а что же дальше? :)))

0
15.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Химки

Я больше, чем уверена, что на 10 лет Вы придумаете нечто незабываемое для Ритули. 

Недавно помогала организовывать подруге ДР дочери, отметила, что в 11 лет уже не интересны игровые, аниматоры и все такое. Мы придумали как Кулинарное шоу. Пришедшие 6 девочек разбивались на две команды (фартуки и колпаки были сделаны на заказ) и готовили разные сладости к чаю, вечером папа с братом выбрали команду победителей. Девочкам очень понравилось, оформление столов, сам процесс приготовления, то, что велась видеосъемка и каждый взял домой по приготовленному шедевру. 

Другой девочке сделали ДР — Фотосессия модели. Приглашенные девочки принесли с собой наряды и мы подготовили два ряда. Пригласили свою подругу, которая их накрасила, сделала прически, и они погрузившись в мир фотомоделей начали позировать, фотограф тоже из знакомых. Каждая девочка в итоге получила по мини портфолио. Вечером было необычное чаепитие. 

Это конечно очень вкратце я написала, но возможно Вам поможет с зарождением идеи.

0
16.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
спасибо огромное!! 1 это супер :)))))))просто в голове куча мыслей сразу :)) а вот 2 моих детей нне удивишь-каждая прогулка и каждые гости это фотосессия :)))))
0
16.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Химки

smiley-laughing.gif

0
16.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ух, столько идей классных!!!! возьму на заметку для нашего будущего 9-летия!!! Ритуле всего самого прекрасного в жизни!!! А девочки теперь понятное дело будут просится к вам в гости. Я пока фотки смотрела и подумала, что сама с удовольствием бы сходила на такой праздник!!! Торт красивый и лучше домашнего НЕ бывает! Я тоже только свои делаю на ДР. Пусть и по-быстрому, иногда, без выпечки или "Муравейник", но СВОЙ. Поцелуй и объятия брата и сестры очень трогательные!! Мои тоже так любят друг друга и это прям бальзам для мамы big_smiles_162.gif

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! да просто это был четверг я на него отгул взяла, но готовила то всё вечером после работы и утром :( тупо не успела. торт вкусный молочная красавица а сверху слой вишнёвого желе :)

0
14.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск
Здорово! Видно, что детям очень понравилось!
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да,очень..когад они сообщили,что остаются на ночь я слегка опешила :))))))

0
14.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск

Оно и понятно! Я тоже очень устаю после таких детских праздников.

0
15.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

Как здорово вы отметили Днюшку !

Главное, что Деть довольна

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Деть уже остыла,а первое время планировала и просто так устрраивать тепреь вечеринки :)

0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы супер мама! Так замечательно все организовали. Молодец! И девчонки умнички, такие сознательные секретики))) у них. Очень здорово у вас все получилось. И торт ваш замечательный! Кстати забудьте про мастику! Ваш торт в тренде! 

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое :) я мастику и не люблю. просто хотелось поаккуратней, матвею пекла красный бархат и украшения делала и его лепила из марципана :)

0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Какие вы молодцы!!!! Позитивчик!!!! Я получила огромное удовольствие от просмотра! Главное тут — это любовь матери и дочери super_smilies086.gif

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо огромное :)))

0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Обалденно! Мне очень понравилось, сама бы поучаствовала, хоть мне и не 9)) беру себе в закладки. Думаю дочка на 7-8 попросит подобное устроить)))

0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

обязательно! :)))

0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Это вообще сценарий на 10 дней рождений!!!! Вот это веселье у них было!!!! Вы очень заботливая мама!!!!!

0
15.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не, на 10 не растянуть точно :)

спасибо :)

0
15.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Танюшка, офигенно получилось!!! Блин 30ник почти, но я сама не прочь погулять на такой вечеринке!!!!
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

приезжайте :)) организуем, у нас тут много мам,желающих :))) устроим бой подушками :))))

0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какой чудесный день рождения!!!!Танечка.вы такая молодец!!Искренне восхищаюсь вами!Вы для меня пример идеальной мамы!!

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо огромное, нет слов. я смущена :)

0
14.03.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Танюш какая ты молодец!!!как мне всё понравилось!а где девочки спали?У Ритули волосы шикарные!Красавица!
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

все 3 на диване раскладном :) хотя места полно, но им так хотелось..заыла рассказать!!!

счас допишу пост внизу почитай :)))))))))

0
14.03.2015
Мама девочки (13 лет) Омск
Танюша,ты как всегда супер умница!!! Очень здорово получилось))и правда,хоть себе такое ДР делай..что еще нужно))))))))))))))))))))
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:) в след. год и вас позовём...уже начала мозг ломать что же придумать им теперь :))))

0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как здорово!!! Отличный День рождение!!!)))
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
спасибо большое, скаждым годом всё сложнее придумать 6)
0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, представляю)) Мне это еще предстоит)))) А вы просто умничка!!!))) super_smilies082.gif

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
да..я лет до 5 не понимаю отмечаний :) реёнку на эти танцы с бубном в детсве плевать :))) а у вас как раз есть время продумать заранее :)))))))))
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
Шикарно)))) Я тоже хочу такую.вечеринку)))) на мои 25)))) чудесно быть девочкой!!!!!
0
16.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о да, я бы хотела в детстве,а сейчас мне одной :)))

0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск

Где Рита лимон ест-меня аж передёрнуло))). 

0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

в вк на аву поставила. ржу от фото :)))

0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Супер!!! Какая ты умничка!!!!
0
14.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

super_smilies094.gif спасибо, дорогая

0
14.03.2015
День рождение 2 года. Развлечения съедобный детский день рождения

Похожие записи