девочки поделитесь кто как праздновал День рождения 2 годика,чтобы торт съедобный был для детей. Или кто-что придумывал,потому как если торт на заказ сделать,он детям не дается-противник я всяких химикатов этих,а взрослым мне кажется без разницы-с цветочком он сверху или с фиксиком)))))
Мама девочки (1 год)
Курск
съедобный детский день рождения
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
Сами сделайте) У нас торты из химикатов не делают)
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Курск
мы на годик заказывали торт на дому!Крем сметанный +фрукты.
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Мы на 2 в магазине покупали с ягодами! Ягодки сынок слопал!
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Мы делали на заказ у девочки, она печет из натуральных продуктов, давали ребенку
0
18.03.2015
Ответить