Войти

День рождение в стиле МИНЬОНЫ - организационный пост

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Комментарий удален
0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

b3e85573b4357c1ab88b2b7492cd3ca7.jpg




0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

 там где цифра 5 вставлялись фотографии. а сверху где 5 с миньоном печать на футболку заказывала. обертки на шоколадки на сок . плакат развеска есть в pdf исходниках. их делала сама. если нужно пишите в личку скину)

0
21.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кострома

обертки на шоколадки на сок пришлите на senpolliya@mail.ru

0
29.08.2015

Добрий день! Як Ви робили плакат, підскажіть, будь ласка...

0
04.11.2015
Иркутск

Здрвстуйте)))) вы не могли скинуть материалы на почту))))зарание благодарю)) спасибо)))

0
01.10.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

Оформление тарелок интересное. Подскажите пожалуйста у вас в желтой тарелочке стояла синяя тарелка или это оформление. Как я понимаю тарелочки бумажные.

0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

желтая тарелка в ней синяя меньшим диаметром и желтые салфетки




0
21.03.2015
Москва

И мне если не сложно пришлите макетики приглашения, глазок, пакетов , шапочек, ооочень нужно, никак не могу скачать. sveta8rostov@yandex.ru

0
03.09.2015
Новосибирск

Добрый день. Можно мне тоже развеску, у сына в октябре ДР, готовимся. Классная идея!!! wareger-mk@mail.ru

0
10.09.2015

Здравствуйте, а можно мне также материал на почту скинуть alina_boychuk@mail.ru. Заранее спасибо

0
30.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Спасибо!!!  super_smilies082.gif
Если можно вышлите на почту плакат для пожеланий. буду очень признательна.
Ganevana@yandex.ru
0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

отправила)




0
22.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Спасибо, получила. Плакат оформила. 
b3c04b57b2585bf9638ff026db7187df.jpg
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

отправила развеску




0
23.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если не сложно, пришлите пожалуйста, и мне материалы :)

Princezz@mail.ru

0
07.09.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Можно плакатик оформить Денису 8 лет, почта suraeva@inbox.ru




0
03.11.2015

Добрий день! Як В робили такий плакат? Дуже подобається....

0
04.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здраствуйте,скажите пожалуйста где можно взять плакат для пожеланий?

0
01.04.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Минск
Татьяна, огромная к вам просьба!))накануне дня рождения сынишки нигде не могу найти плаката с пожеланиями и миньонами!если вас не затруднит, поделитесь со мной!очень, ОЧЕНЬ буду вам благодарна!! Ri-to4ka@mail.ru
0
29.06.2015

Здравствуйте а можете мне тоже кинуть на почту??? Olga7771989@mail.ru спасибо)))

0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тамбов

Здравствуйте! Вышлите мне, пожалуйста, на почту nathalie2903@yandex.ru плакат для пожеланий. У сыночка скоро день рожденья. Заранее спасибо.
0
05.08.2015
Истра
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, плакат с миньонами и развеску на стену на irrok23@gmail.com Большое спасибо!
0
11.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кострома

Скиньте на senpolliya@mail.ru плакат с миньонами и развеску на стену, пож-та.

0
29.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

И мы 4 года сына отмечали в стиле его любимых миньонов.) Правда, праздник был летом, так что проходил на природе.97ab2be9ba3bfddce555df0535c851ca.jpg 939e99d5055cd556f18deecae8b62450.jpg 1d3b551cd8e2412372b10d1fd8aa8e8f.jpg
0
21.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Здорово!!! Спасибо за идеи  super_smilies086.gif
0
21.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

На чем у вас держались бумажные миньоны на столе?

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Делала внизу миньона прорезь и из картонки подставку тоже с прорезью, получилось похоже на "крестовину" по форме.
0
21.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

можно метериалы на тему миньоны? еще не удалено?)))

0
24.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Пожалуйста пришлите материалы на почту suraeva@inbox.ru, заранее большое спасибо!

0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.А можно и мне материалы?как раз хочу сделать день рождения сына в стиле миньонов)Буду вам очень благодарна!!!Able734a@bk.ru

0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Смоленск

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста материалами миньоны, нам в этом году 4 года и тоже Максим AZinaida2009@yandex.ru

0
27.03.2016
Абаза

Добрый день! Оформление Вашего ДР впечатляет, просто супер! Какая Вы умничка, что так потрудились:) наверняка Ваш сыночек и все близкие это оценили по достоинству!!! А нам это вскоре предстоит:) Если Вас не затруднит, не могли бы поделиться миньончиками на olgatsoy80@yandex.ru

0
16.05.2016
Иркутск

Здравствуйте,можете отправить на почту eka--86@mail.ru.... Спасибо

0
01.10.2016
Иркутск

Здрвстуйте)))) вы не могли скинуть материалы на почту))))зарание благодарю)) спасибо)))eka--86@mail.ru

0
01.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ека, добрый вечер! Я не отправляю материалы, извините!)

0
02.10.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
здорово! можно каждому по шоколадочке сделать (обёртки)
0a12ddf17f648f9b3a1e87735726fe7c.jpg

0
20.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Спасибо
0
20.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Здравствуйте! Спасибо за статью,можно попросить поделиться материалами,заранее спасибо! Dgzulia@mail.ru

0
11.09.2015

Здравствуйте! Можете прислать материалы на почту dark_viking@mail.ru а то у сына день рождения. Буду очень благодарен!

0
20.11.2015

Добрый день ,у сынули День Рождения,очень хочу оформить в стиле миньонов,можно мне скинуть на почту шаблоны,victoria-glizinskaya@mail.ru ,спасибо большое

0
11.01.2016

Добрый день. Обыскала весь интернет, не нашла лучшего оформления, в стиле миньонов, чем Ваше. Но по ссылке не получается перейти для скачивания. Пожалуйста, если Вам не очень сложно скиньте мне на почту шаблоны, которые Вы использовали. Буду безмерно признательна. dinara.shogenova@mail.ru
0
23.05.2016

Здравствуйте!!! Теперь Вы для меня образец настоящей заботливой матери, которая не жалея сил устраивает своему ребёнку такие праздники!!! Очень очень круто!!!!! у нас в феврале предстоит ДЕнь рождения 5 лет и сын хочет Миньонов. Отправьте мне,пожалуйста, материалы для праздника на ekaterina-trina@rambler.ru. Спасибо Вам! Нам есть на кого ровняться!

0
14.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

Спасибо! Мне очень приятно, но к сожалению у меня столько всего в компьютере, что я уже ничего найти не смогу. В посте есть красным выделенные ссылки там много материала. попробуйте пройдите, выберете что вам понравится. Счастливо провести ДР сына.

0
26.01.2016
Краснодар

Доброе утро! и нас пожалуйста выручайте, тоже хотим праздник в стиле миньонов.пожалуйста скинуть на почту все что есть


aleks.egorov81@mail.ru
0
19.10.2016
Тольятти

Отличный материал для запоминающегося дня рожденья ребенка. Огромная просьба скинуть на почту все что есть. mmelnikn0051@gmail.com

Заранее спасибо.

0
02.10.2016

Здравствуйте, вы бы могли мне все скинуть на почту. А то ссылки не открываются. Буду очень благодарна 😊

Angel19-86@mail.ru

0
03.02.2017
Краснодар

Заранее огромное спасибо.

0
19.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.06.2016

Здравствуйте. Можете поделиться материалами? fselenas@mail.ru Заранее Вам очень благодарна.

0
15.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Добрый день. К сожалению не смогу ничего найти, после ДР дочери, одни Пеппы в компьютере кругом. В посте есть красным выделенные ссылки там много материала. Попробуйте пройдите, выберете что вам понравится.
0
26.01.2016

Здравствуйте! Пришлите и нам пожалуйста slims2002@yandex.ru Заранее спасииббооо!!!

0
15.05.2019
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Добрый день,скиньте и мне все материалы на почту,пожалуйста rezeda.ahmetdinova@yandex.ru

0
20.07.2017
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Классно получилось пришлите пожалуйста весь набор сделаю всё))) Спасибо anya-sulima@yandex.ru

0
22.09.2016

Добрый День!Очень прикольно,мы тоже готовимся к Дню Рождения.Не могли бы и нам скинуть материалы.naidenovamv@mail.ru.Буду очень благодарна.

0
11.02.2016
Москва

Спасибо огромное за познавательную, креативную статью. Можете поделиться материалами? Плакат для пожеланий и все остальное? Dmitriewai87@mail.ru Заранее Вам очень благодарна.

0
13.09.2015
Пенза
Здравствуйте.Хотела сынуле скачать на день рождения.Но что то никак не получается.Может подскажете,если не трудно конечно.
0
06.08.2015

Здравствуйте! можно и мне пожалуйста))) Благодарю! Juliwaja@mail.ru

0
21.09.2018
Москва

Здравствуйте! Пришлите и нам пожалуйста 🤗 Marri.07@bk.ru

0
22.11.2017

здравствуйте,и мне если можно tbnomer@icloud.com

0
19.01.2017
Новосибирск

Добрый день! И мне тоже, пожалуйста на gafarova03@ngs.ru

0
10.01.2017

Добрый день. Можно мне тоже?Konnix@mail.ru

0
08.01.2017

Здравствуйте! Можете и мне сбросить? Заранее огромное СПАСИБО!!! geps2008@rambler.ru

0
15.11.2016
Москва

Добрый день,скиньте и мне все материалы на почту,пожалуйста singlledy@yandex.ru

0
03.11.2016
Воронеж

доброе утро. пришлите пожалуйста и мне шаблоны на почту alinka12029@mail.ru

0
25.09.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Пришлите пожалуйста весь набор anya-sulima@yandex.ru

0
22.09.2016

Доброго дня! поделитесь ссылками на день рождения в стиле миньоны

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо вам за подборку! пригодится для дочки)))

0
06.10.2015
Москва

Заранее спасибо

0
03.11.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

очень нужны миньоны

0
22.09.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Как сделать плакат )

0
22.09.2016
съедобный детский день рождения Где отметить 5-летие?

Похожие записи