Ума не приложу!!!! Не хочу никакого стола обычного! Хочу вдвоем с мужем в 12 отметить, легкую закуску и десерт, но что-то легкое, быстрое, необычное, плюс подходящее для кормящей мамы!!!!! Думаю-думаю, ничего не придумаю!!!!
Вообще лучшее празднование для меня в этом году - выспаться!!!! А муж хочет все равно посидеть отметить, вот как и ему угодить и себя не напрячь лишнего, сил на готовку вообще нет. Хотя первое, второе и даже выпечка какая-никакая каждый день, но все какое-то обыденное, сырники, творожники, блинчики, печеньки!!!!