Войти

И все таки она состоялась

наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

УУУУ!! мои вы хорошие!! ТАКАЯ Кисуля))) Милашка- очаровашка!

молодцы! что поехали- мы вот- заработавшись- никуда не успели) но мы в каникулы оторвемсяЁ!

ждем вас завтра на любилей)))

0
28.12.2010
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург

Конечно, оторветесь!!! Удачно Вам съездить!!!image

Мы будем скучать без вас!!!image

0
29.12.2010
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва
Какая кисонька! Самая-самая! Костюм - супер. Мама умничка! а хвостик набит чем-то?
0
27.12.2010
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, в хвосте проволка.

0
28.12.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
о!!! какая красавица необыкновенная!!!!!
0
27.12.2010
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург
image
0
28.12.2010
Наша Елка в саду в ГКП А к нам вчера приходил Дед Мороз и Снегурочка!

Похожие записи