елка в детской филармонии "Приключения Солнечного зайчика" для деток от 1 года до 3 лет. На которую мы должны были поехать еще 20 декабря, но в связи с морозами -30, поездку за 100 км отменили.
А в воскресенье все таки решили ехать и не пожалели)))
Дочурке очень понравилась и елка и подарок. Несмотря на то что среди деток она была самая маленькая, она ни чуточки не расстерялась и вела себя![]()
Жаль только хороших фотографий сделать не удалось, но муж снял на камеру поэтому будем любоваться)))
Были мы кошечкой)))Ушки, перчатки, юбочку с хвостиком делала сама!!!


Смотрела на все с удивлением
Увлеченно смотрит Новогодний выпуск ЛУНТИКА
Зажигает под "В лесу родилась елочка...
Сама без мамы водила хоровод))) совершенно с незнакомыми людьми
И вот было удивление когда пел хор мальчиков)))

