Войти

Первый день рождения Дашеньки.

Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Наташ, здравствуй! Как и обещала, обращаюсь к тебе за советами)))) Расскажи, пжл,как или где ты брала рамочки для фотографий Дашеньки.
0
08.02.2011
привет)) все рисовала сама в фотошопе))
0
08.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
ух ты,молодец))))))))))))))))))))) извини,а не поделишься??? реально руки не под то заточены,не смогу(((((
0
08.02.2011
ты про какие рамочки? если про розовенькие, то запросто, а вот с буквами ни за фто))) ну вернее не бесплатно :)
0
08.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
И почему опиум для народа?))
0
08.02.2011
ответила в личку
0
08.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Сууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!! Наташ,мне через 2 месяца тоже предстоит дочке такой праздник устроить, можно к тебе обращаться за советами? С позволения добавляюсь в друзья, ты умница, слов нет!
0
27.12.2010
конечно можно)))))) обращайся, добавляйся))) все можно)))
0
27.12.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну подготову нчану после праздников, а то сейчас улетаем, пока не до этого. А потом - замучаю вопросами)))
0
27.12.2010
 ну отлично))))) я как раз до мамы доеду, фотки заберу))))))))) хорошего нового года)))))))
0
27.12.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, и вам того же. Ну, жду новых фоток!!!
0
27.12.2010
NATS
МАТВЕЙ, 16 лет 4 месяца Коломна
)))ГОТОВА К КУЧЕ КОМПЛИМЕНТОВ И ВОПРОСОВ" ГДЕ БРАЛА, КАК СДЕЛАТЬ". молодец,молодец,молодец. я тож в процессе. у нас 25 февраля будет год.ну и мои вопросы:одна готовила?как деть отреагировал на такое кол-во гостей? кстаити у вас колько было народу?я не представляю даже как все будет происходить.он у меня еще 3 раза в день спит тольоко со мной.и во сколько гостей звать?
0
27.12.2010
)))) спасибо)))))
Готовила одна)) Ну муж под конец помог немножко. Народу было 12 чел взрослых и еще один годовасик кроме нас. Ну так получилось что сначла приехало 10 чел, потом трое уехали и приехали еще 2)) ну все равно много))) Дашка у нас очень общительная и потом мы уже бывали на массовых мероприятиях, так что она реагировала абсолютно адекватно. Ну еще палочка-выручалочка - это мультик Маша и медведь современный)) Мы его смотрим просто с таки удовольствием, что ах! Так что мы ее усадили рядышком с нами, поставили ноут, включили мультик и спокойно кушали и разговаривали)))) Час у нас был спокойно))) Ну на счет сна не знаю.. мы в принципе где-то в 11 месяцев перешли на один сон с 14 до 16-16,30. Так что гостей приглашала к 16, ну пока все пробки собрали. приехали часам к 16,30-17. И до 21,30 - 22 мы тусили :) Вот..
0
27.12.2010
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Супер! Я под впечатлением!;) Молодец!
Поздравляю вас, девочки! Вы умнички;)
0
27.12.2010
спасибки, Натуль))))
0
27.12.2010
Ну просто молодец!!!!!!Прям супер все!!!!!!!Повезло Дашульке с мамой!!!!!!!!Здоровья вам!!!!
0
27.12.2010
спасибочки)))) а маме повезло с доченькой)))) Она же мне позволила все это делать)))))))
0
28.12.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Наташ,и еще _ можно рецепт бутиков?
0
08.02.2011
это запросто))
БУТЕРБРОДЫ БОЖЬЯ КОРОВКА
СОСТАВ:
Белый хлеб
Помидоры черри
Маслины без косточки
Крем-чиз творожный
Зелень (укроп, петрушка)
Майонез

Укроп мелко порубить.
Нарезать хлеб, бока обмазать крем-чизом, а верх крем-чизом, смешанным с небольшим количеством порубленного укропа.
Обмазанные бока хлеба обвалять в укропе.
Сверху положить листочки петрушки (или любой другой зелени, на ваш вкус).
Помидоры черри порезать пополам, маслины на 4 части.
Уложить на хлеб половинку черри и маслину в виде божьей коровки.
Точки сделать из маслины, а глазки нарисовать майонезом
0
08.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
08.02.2011
наш 1ый д.р.(пока без фото) где сообщество годовасиков?

Похожие записи