Войти

наш новый 2011 год :)

Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск

Ух ты))) Блина прости меня безолаберную((( Телефон новый в старом твой остался, вообще всегда на симку сохраняла, а тут. Эх, ну потом догадалась что ты была)))

Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни — много счастья,
А в любви — большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!imageimageimage

0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ой да ладно тебе :)) спасибо!!!!! теперь просто запиши и все.. :))
0
02.01.2011
николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва

очень интересный фотоотчёт получился молодцы просто суперрррррррррррр получилось,правда своего ангелочка немного напугали,я думаю недолго она плакала?С НАСТУПИВШИМ ВАС И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ НОВЫМ ГОДОМ,ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВАМ ВЕЗЁТ ВО ВСЁМ И ЗДОРОВЬЯ  Я ЖЕЛАЮ
image

0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ой спасибо вам огромное! вас тоже с праздником! вас и вашу семью!!! елочка прикольная :) надо мужу показать!!! :)) а плакала нет, совсем не долго... он пришел... по пытался ее развеселить... 5 минут и ушел быстренько, так как сами напугались! все и она сразу перестала плакать.. пошла подарок теребить :))
0
01.01.2011
николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва
просто я слышала,что до трёх лет детки пугаются дед мороза,пока не понимают,кто такой,вот и мы свою дочурку в этом году пока не водили на ёлку и дед мороз к нам не приходил,только в следующем году сходим будет чуть постарше
0
01.01.2011
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Поздравляююююююююююю. Молодцы, весело отметили, фотки классные!
0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо!!!! а вы как отметили?! :)) где?! с кем?! нука рассказывай!! :)
0
01.01.2011
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Смотри пост мой. А ваще у нас тут в гарнизоне с друзьями, честно говоря не оч((((.
0
01.01.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
оой здорово КАкая  она  красавица наша кудряшка и помошница   Мама снегурка  просто   бесподобная   Странно   нет  фото  обнимашки с дядей лешей   )) ГДЕ?? НУ а зайка всех милей  всех румянней и  красивей  А дед мороз уух   напугал  куколку  яйяй 
0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ой спасибо огромное!!!! :))) так она же спала уже... мы же с ним встретились около трех часов ночи!!! :)) а доча спала  дома.. ходили каждые полчаса смотрели, укрывали.. а ей хоть бы фиг :) слава богу спит хорошо, крепко и не просыпается :) дверь в комнатку закрыл, ночничек с музыкой включил и все тут :)
0
01.01.2011
молодцы какие Янусь....такие веселые,.с Новым годом УРАААААААААААСнегурка отпад простоimage
0
03.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо Ириска :)) чмоки, чмоки!!!!!!
0
03.01.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

снегурка супер-пупер секси-шмекси, класс!!!!!!!!!

молодцы какие вы, завидую) с Новым Годом!!!!!!!!

0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо огромное! image
0
02.01.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Весело)))Снегурочка просто глаз не оторвать))С Новым годом!!!
0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ой спасибо огромное! :) я аж покраснела :)))) вас тоже с новым годом!
0
01.01.2011

какая ты снегурочка секси:)

0
10.01.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

:) это еще с БМ

0
10.01.2014
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
здорово!!!
чулочки классные:)))
0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо! чулочки свадебные :))) мы их используем для шалостей :))))
0
02.01.2011
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Какие вы молодцы))) С НГ!!!
0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо Оксаночка! чмок вас!
0
02.01.2011
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
отличный фотоотчет! С новым годом!
0
01.01.2011
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо огромное!! вас и вашу семью тоже с праздником! счастья, любви, удачи и взаимопонимания! удачной беременности и рожденимя малыша :)
0
01.01.2011
с новым годом! Как мы встречали Новый Год!!!!!!!!!

Похожие записи