Вот почему-то решила выложить фотографии всех встреч НГ с моим любимым мужем, самый первый НГ с мужем я уже встречала будучи его женой и беременной нашим старшеньким сыночком

Даже не верится что тут моему сыночку всего 19-я неделька........ а живота нет вообще... Это мы встречали 2008 год.....

А это мы уже ровно через год встречаем 2009 год, нашему сыночку тут всего 7 мес!!!! Были очень счастливы

А тут мы встречаем 2010 год, нашему сыночку 1г7м и еще я тут Б. младшим 8-ой мес, через мес. я родила






Вот такие у нас встери НГ!!!! Тут старшему сыночку 2г7м, а младшему 10,5 мес

Даже не верится что тут моему сыночку всего 19-я неделька........ а живота нет вообще... Это мы встречали 2008 год..... 
А это мы уже ровно через год встречаем 2009 год, нашему сыночку тут всего 7 мес!!!! Были очень счастливы
А тут мы встречаем 2010 год, нашему сыночку 1г7м и еще я тут Б. младшим 8-ой мес, через мес. я родила





Вот такие у нас встери НГ!!!! Тут старшему сыночку 2г7м, а младшему 10,5 мес