Войти

Ностальгия

Вы такие молодцы! Кстати сейчас ты выглядишь гораздо моложе, чем на первы яликах!!! Умница! Так держать! А сыночки и вправду просто прелесть)))
0
02.01.2011
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Спасибо большое!!!! Ну просто там я ещехуденькая да плюс еще у меня был страшный токсикоз, а вот сейчас надо себя в руки брать и возвращаться в форму
0
02.01.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
мальчишки такие хорошенькие
0
02.01.2011
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Спасибо большое Олеся!!!!
0
02.01.2011
Комментарий удален
0
03.01.2011
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Конечно надо, это же такая память приятная!!!! 
0
03.01.2011
Начнем с елочки И мы встретили зайчатинку..

Похожие записи