Войти

И мы встретили зайчатинку..

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Клевая ты! Красивая и милая! image
0
29.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ой,спасибо,дорогая,безумно приятно от девочек здесь читать комплиментыimage
0
29.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
ну а че скромничать?)))) не могу спокойно мимо красоты пройти)))) честное слово)))) 
0
29.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
эт да, скромность-не наш порок)
0
29.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
чего уж там...image
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ФОТКИ ОЧ. КЛАССНЫЕ,я тоже люблю упаковывать подарочки и класть их под елочку. так сказать готовить сюрпризы.подскажи а как ты делаешь такие эфекты и где берешь такие рамочки,в снежинку и т.п.?
0
05.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Размытие фона ,чтобы убрать некоторые нежелательные объекты) с помощью Гауссово размытия или Радиального размытия, виньетирование так же-сама в фотошопе делаю нужное, а снежинки и тому подобные прибамбасы черпаю с рамочек ,изымая оттуда нужный слой и переправляю на фото , меняю прозрачность,добавляю тени и т.д...

Спасибо за комплимент!image Я пока учусь,так что вдвойне приятно!)

0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Поздравляю с наступившим!!! Волшебные фотки просто!
0
03.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Спасибооо!!)) Тренируюсь на новой мыльнице
0
03.01.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
фотки классные,ты красотка)))
0
13.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
от такой же слышу!)
0
14.01.2011
Ностальгия Как мы встретили год Кролика

Похожие записи