Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Как мы отмечали первый День рождения!!! 1 годик!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Молодцы родители!!! Такой праздник устроили малышастику))))

Слайд очень красивый, Юлечка, а вы не поделитесь песенкой? Или хотя бы название и кто исполняет, пожалуйста!!! А то я сейчас как раз задумываюсь над музыкой к слайду на двухлетие моей пипеты

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Песенка из мультфильма "Бабка Ёжка и другие" забавная) я её в мультике услышала а скачала на Портале Киевских мам больше ни где в инте не нашла, там регистрация нужна но это того стоит много песенок прикольных для ДР скачала там http://kiev-mama.com.ua/files/categories/130
0
26.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибоimage
0
26.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Юля, не пойму как там скачивать((((
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
зарегистрируйся на сайте, нажми на песню прослушать, потом правой кнопкой мышки выбрать сохронить как и сохраняй к себе на комп. У меня небыло проблем...
0
26.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Я когда кнопкой мыши нажимаю, у меня высвечивается сохранить как источник и сохранить как фильм
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Татьян очень странно у меня не было проблем, даже не знаю как вам помочь( 
0
27.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо))) Вчера скачала все что хотела)))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну здорово, я рада! image

0
27.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
И еще, как бы я не выбрала сохранить, мне все-равно предлагают купить какую-то программу...
0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Юлечка,привет!)))) Если бы ты сейчас видела мое лицо,оно просто расплылось в улыбки)))) спасибо за добрые слова))) Слайд шой у тебя получаются просто СУПЕР-5 баллов, хочу то же попробовать глядя на тебя,вдруг получится)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ириш ещё раз спасибо вы умницы!!! А слайд-шоу совсем не сложно делать в Movie Maker
0
12.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
займусь,обязательно. мы как раз любим ездить отдыхать,столько фотографий класных скопилось)))) Потом продемонстрирую,что получилось)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага! давай! 
0
12.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Супер, я тоже хочу так. Только я не умею. Вот уже начала качать песни по твоей ссылке. Теперь осталось сам ролик монтировать, но надо ещё научится где и как?
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Ролик делать не трудно в  программе Movie Maker. Если что пиши помогу)

0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
А где такую программу закачать?
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ваще она стандартная должна быть у тебя на компе посмотри. Или скачай через торрент например. 
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Юлечка, как ты шикарно выглядила!
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой да ладно тебе) ты песенку послушала, мне так нравится песенка!!! 
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да. всё посмотрела и послушала!!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Так жаль что вас не было(,  я так готовилась детский стол,  подарочки малышам, у меня ещё подружка с малышом не смогла   и вас не было, вобщем вместо пятерых малышей зажигали только Федя и Стёпа) 
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
нам тоже очен жаль. но так получилось((ничего, всё впереди)))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да я тоже так думаю, Тимурчик поправится сходим посидим отметим) 
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем вас!!!!

Классное слайд-шоу получилось, ты мастерimage

0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вика спасибо  большое! Вас с прошедшими праздниками!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
10.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юльчик, привет! Поздравляю вас и Степика с годиком (правда с опозданием image) Пусть растет славным мальчуганом на радость маме и папе!!!
Ролик не могу даже пока посмотреть(((( не дома(
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое! 
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Здорово image
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! 
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Класс!!!
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
10.01.2011
помогите выбрать тортик!)))))))))))) ДР

Похожие записи