5 января 2011 года моему любимому сыночку исполнился 1 годик. Мы все очень старались что бы у нас получился веселый запоминающийся праздник. И праздник удался!!!
Спасибо большое
Vachuna за восхитительный тортик очень вкусный и красивый!!!
ирина за чудесные шарики гирлянды они радовали нас весь вечер, создавали атмосферу детского праздника и радости. И досих пор радуют не сдуваются и не опускаются. Спасибо!
Спасибо дорогие мои знакомые девочки с ББ за ваши поздравления очень очень приятно!!!
Слайд-шоу как мы отмечали наш первый День Рождения!!!!



) Пусть растет славным мальчуганом на радость маме и папе!!!