Перерыла кучу тортов дла праздника!хоть убей не могу выбрать какой малому заказать...остановилась на этих вариантах!посоветуйте какой вам больше понравился?
1. клоунов не люблю,но этот вроде ничего

2. этот торт на сына моего похож!

3.пингвин или пингвиниха,такая грустная,а мне вот запала в душу..

4.этот банальный,но все- таки годик как никак..


