Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Вильнюс

помогите выбрать тортик!))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Мне первый понравился

У нас было два торта,и один из них был в форме цифры)

0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

а содержимое не помнишь?примерно..фруктовые,шоколадный,карамельный..

0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

сырный))

я очень люблю сырные твороженные торты)))

Где заказываешь?

У нас вот такой был)))image

0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

mazoji ragaine

хи-хи) я заказала такой же только голубой,а что у вас слеа в тарелочке?

0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

чак чак,татарский десерт типо)))

Бабушка с Башкирии в гостях))

0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ааа теперь ясо откуда у тебя такие глазки раскосые и внешность необычная,гены))))) а вот малышке пока не передалось,она в папину породу или в твою?Лен,а ты с ней на каком языке говоришь?
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Дааа,я на половину татарка:))))

 Малышка когда родилась,у нее глаза роскосые были,а теперь вся в папу,а папа у нас литовец:)Я с ней на русском,папа на литовском))

0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

ясно!мы с малым на русском!а папа не против?многие мои подруги,в такой же ситуации, только на литовском с детками говорят,и с мужьями тоже!

0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
ну куда ему быть против,ето мой родной язык,и он его уважает,да и я считаю,что пусть малышка с рождения знает два языка)))
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ну значит тебе с мужем повезло!если он уважает тебя и твой родной язык!а малышке действительно все на пользу,чем больше,тем легче жить потом)))))))))))))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
а я в максиме творожный думаю взять на прбу.... или самой что то сделать)))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
мне мама обещала наполеон испечь
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
круто))) я вот все думаю что на горячее делать))?
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я буду свинину запекать либо под сыром с яблоками,либо целый кусок с чесноком и черносливом..а так вообще всегда делаю куринное что-то..а тут надоело досмерти..из-за малого часто курицу едим..а из творога люблю дессерт,он всегда нежный..либо улеты,либо пироги,торты...

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
вот и я думаю запечь че нибудь этакое...
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот наш!! Могу дать ссылку на кондитера!

image

0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
спасибо!но мы в литве живем)))))))))))
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я за солнышко - очень позитивный образ, да и есть его как-то гуманнее, чем пингвинчика ))))
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

аха,божью коровку есть было нормально,а вот пингвина жалко да?

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну божья коровка это же насекомое ))) А пингвин - это тёплое создание! ))
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

мне понравился клоун, точнее дизайн торта, только я клоунов не люблю, страшные они какие-то, даже жуткие.

я бы этот торт выбрала, только главного героя заменила, например, на какого-нить доброго медвежонка или пупса

0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Солнышко конечно ))) Тем более , что он на сына похож )))

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
а мне почему то первый понравился
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
2 самый позитивный!!!
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
1 и 3 
0
10.01.2011
Фильм о сыночке и другие приятности для гостей Как мы отмечали первый День рождения!!! 1 годик!

Похожие записи