Войти

старый новый год!

а мы поужинали, муж, Глебушка, брат и мама пришли, выпили чуть шампанского и спать))
0
14.01.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы уже в 12.30 сны видели)а в 12.00 открывали шапмпанское)

тоже поужинали,потом записки ели)

0
14.01.2011
я однажды подавилась бумажкой с желанием)))))))))))))))))))))))))
0
14.01.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ахахахахаха)

хорошо сожгла)

0
14.01.2011
съели оливье и выпили шампанского... подарок под ёлку положили ребенку, но до полуночи вчера не досидели первый раз в жизни ))
0
14.01.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мы салатики не готовили)только горячее и к чаю)

 

0
14.01.2011
Встречаем Новый 2011 год! Аришин первый новый год!

Похожие записи