Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

старый новый год!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
а мы поужинали, муж, Глебушка, брат и мама пришли, выпили чуть шампанского и спать))
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы уже в 12.30 сны видели)а в 12.00 открывали шапмпанское)

тоже поужинали,потом записки ели)

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
я однажды подавилась бумажкой с желанием)))))))))))))))))))))))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ахахахахаха)

хорошо сожгла)

0
14.01.2011
Мама девочки (21 год) Москва
съели оливье и выпили шампанского... подарок под ёлку положили ребенку, но до полуночи вчера не досидели первый раз в жизни ))
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а мы салатики не готовили)только горячее и к чаю)

 

0
14.01.2011
Встречаем Новый 2011 год! Аришин первый новый год!

Похожие записи