Войти

а вы отмечаете старый новый год???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

никогда не отмечали. Не наша  семья, не родители....

Вообще не вижу смыслав слове "Старый новый год" ТАк по старому стилю можно всё отмечать по 2 раза.... Да и каждые сто лет год прибавляется на сутки...получается надо отмечать с 14 на 15...

Бред короче..это придумал тот, кто недопил на 1 января =))))

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы не отмечаем, всё-таки это не праздник уже.

0
13.01.2013
А как у вас прошел новый год?))) Подарки от нашей Снегурочки (фотоотчет)

Похожие записи