репетируется заранее, делается постановка ( ну конечно в пределах возможностей молодых) на выбранную музыку. Актуальна поддержка профессиональных танцоров - вы в центре, они обрамляют. Очень красочный и запоминающийся момент. Кто-то свою лав стори рассказывается в ритме танго, кто - то видит себя кружащимся в вальсе, а для кого то это национальный танец) Вариантов много, профессиональные постановщики подскажут)))
Мама девочки (2 года)
Москва
Первый танец молодожёнов.....)
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
забавно. Мы с мужем на свадьбе впервые вообще танцевали, понятно без всякой подготовки.Но вышло очень нежно.Только потом уже узнала, что кто-то что-то готовит. И честно-говоря, симпотичного видела мало.Но это и не главное далеко.
0
17.01.2011
Ответить