Войти

Первый танец молодожёнов.....)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
забавно. Мы с мужем на свадьбе впервые вообще танцевали, понятно без всякой подготовки.Но вышло очень нежно.Только потом уже узнала, что кто-то что-то готовит. И честно-говоря, симпотичного видела мало.Но это и не главное далеко.
0
17.01.2011
Помогите с конкурсами на выкуп невесты серебрянная свадьба

Похожие записи