Девочки у сестры скоро свадьба меньше месяца осталось. надо придумать сценарий выкупа. конкурсы, только что то поновеее и интереснее а то у всех одно и то же. яблоко со спичками или бумага с губамиили ступеньки с датами. чтото интересненькое.
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Лебедянь
Помогите с конкурсами на выкуп невесты
планирую беременность
Чебоксары
Таня, я проводила выкуп у сестры и вроде всем понравилось. Там конечно были и бумажка с губками, и ступеньки с датами. Но думаю другие конкурсы ты можешь использовать. Сценарий у меня в формате word. Если хочешь, то я могу скинуть на электронку.
Выкуп я оформила красочно, заброшуровала и подарила на память.
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Лебедянь
присылай. буду рада и если фото плакатов каких есть.. украшений. тоже пригодится lilu161009@yandex.ru
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курчатов
Татьяна здравствуйте если у вас остался сценарий выкупа можно и мне yurock.0707@mail.ru
0
18.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
http://tamada-julia.narod.ru/simple-p19.html Танюша, здесь много разных идей, внизу ссылочки под номерами
0
29.01.2011
Ответить
