Войти

Помогите с конкурсами на выкуп невесты

планирую беременность Чебоксары

Таня, я проводила выкуп у сестры и вроде всем понравилось. Там конечно были и бумажка с губками, и ступеньки с датами. Но думаю другие конкурсы ты можешь использовать. Сценарий у меня в формате word. Если хочешь, то я могу скинуть на электронку.

Выкуп я оформила красочно, заброшуровала и подарила на память.

 

 

0
19.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь
присылай. буду рада и если фото плакатов каких есть.. украшений. тоже пригодится lilu161009@yandex.ru
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары
Лови, выслала.
0
19.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь
Спасибо. я такой видала. какрас в инете ток нарыла. мне понравилось
0
19.01.2011
планирую беременность Чебоксары
Удачи тебе!
0
19.01.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Здравствуйте, если Вам не сложно, можете мне тоже прислать выкуп? omako@mail.ru
0
21.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь
отправила
0
21.01.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Спасибо большое!!
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

Татьяна здравствуйте если у вас остался  сценарий выкупа можно и мне yurock.0707@mail.ru

0
18.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь
точного сценария нет. нам и не дали конкурсы толком провести. холодны было жуть.  что есть пришлю. 
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
image
0
19.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
http://tamada-julia.narod.ru/simple-p19.html Танюша, здесь много разных идей, внизу ссылочки под номерами
0
29.01.2011
Коралловая свадьба Первый танец молодожёнов.....)

Похожие записи