Войти

Как же я тебя Люблю Мамочка!!!!!!!

Железнодорожный
Пусть навек исчезнут все печали,
Пусть от счастья светятся глаза,
Чтоб уста смеяться не устали,
Чтобы не коснулась глаз слеза!image
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
спасибо Огромное
0
18.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
Поздравляю  мамочу!image
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
спасибо Моя Радость
0
18.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
и я присоединяюсь!! извени что поздно!! у меня комп глююююючит!!!
0
18.01.2011
День рождения Егора - звезды Футбола))) Делюсь идеей :)

Похожие записи