23 апреля годик будет нам, а голова уже вся в празднике,думаю где и ка котмечать дочин день варенья первый!!!! Самый важный ! 23 отмечать нельзя,24 пасха, вот если отмечать 24 приедут ли гости?! ведь пасха....
Еще не менее важгный вопрос где! Бюджет пока с мужем не обгаваривали, снять какое нибудь маленькое кафе.....но сколько это будет стоить я не узнавала еще(
так как квартира небольшаяа народу много будет! Может кто то подскажет какие идеи праздневства , и может знает недорогое кафе в ВАО (Вешняки район)

я незнаю у нас с тобйо квартиры одинаковые! хз что делать кафе наверное дороговато получится....вот что делать ума не приложу