А вы елку уже убрали?
Я - нет
Малая еще восхищается )))
А вы елку уже убрали?
Я - нет
Малая еще восхищается )))

Я на год только родственников звала - очень боялась, что дочка устанет или перевозбудится. А в 2 уже гуляли в ресторяне с друзьями - она так счастлива была!
Думаю, что у вас все будет ОК!