Войти

Простой вопрос =)

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Только что "Дед Мороз" у нас забрал :)) Очень долго уговаривали, подготавливали дочу к тому, что надо ёлку убирать. на не хотела... Придумали историю, что звонил Дед Мороз и очень просил вернуть ёлку в лес.... )) С трудом успокоили ребенка, когда папа выносил нашу красавицу .....
0
23.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
У вас живая, наверное? Я бы тоже уже убрала. У нас просто пушистая искуственная и грязи не делает - я и не сопротивляюсь. image
0
24.01.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Да, живая. Но она не сыпалась совсем. Мы покупали датскую, воду периодически подливали, в воду добавляла аспирин и глицирин. Не сыпалась совсем. Так что жалко было убирать :)))
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Аааа! Сколько у вас секретов! Возьму на вооружение! Папа мой сахар всю жизнь добавляет, но толку мало ))))
0
24.01.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Интернет - великое дело! :)) Мы перед тем, как ставить елку, вычитывали разные способы продления жизни красавицы. На практике убедились - аспирин и глицирин помогают. Только в рецепте было написано, что нужно на 1 л. воды добавить столовую ложку глицирина и 1-2 таблетки аспирина. У нас получился не много видоизмененный рецепт - глицирина жидкого дома не оказалось, зато были свечи глицириновые :))) и решила, что суть одна же и добавила в воду 2 свечки :))) Обычного аспирина тоже не оказалось, был "кардио", я посчитала, что хуже не будет :))) Вот так наша елочка и выжила.
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
А свечи как в воду? Растопили?
0
24.01.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
просто бросила :)) Она там и растворилась самостоятельно :)) В квартире-то тепло :)))
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Вот удивили))) я бы даже не подумала!!! ))))
0
24.01.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ничего удивительного :)) Смекалка!
0
24.01.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
Неа)Тоже ребенок  в восторге от нее)))
0
23.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
)))) А когда собираетесь? Моя мама уже подтрунивает )))
0
24.01.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
да вот незнаю)Завтра ГОД Вовке....еще стоит елочка)30 придут гости,придется до этого времени наверно убрать)А то будет много детей,все разнесут)))
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Ух! Вы смелые! Много деток - это весело, но и ответственно! Удачи!
0
24.01.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
Относительно много) человек 6-7....максимум 8))))
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Я на год только родственников звала - очень боялась, что дочка устанет или перевозбудится. А в 2 уже гуляли в ресторяне с друзьями - она так счастлива была!

Думаю, что у вас все будет ОК!

0
24.01.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
Мы сначала хотели не дома отмечать...поехали узнавать, даже дату забронировали, но потом передумали) Дома всегда и спать можно положить.и переодеть без проблем.....и дома обстановка привычная)
0
25.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Точно! Ну, теперь вас и поздравить можно! Здоровья вам и всяческих успехов!!! Сплошного позитива!!! Как все прошло?
0
26.01.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо:) Мы вчера дома отмечали:) дети будут 30:)
0
26.01.2011
татьяна
тигрёнок, 15 лет 6 месяцев Брест
Я убираю в самые последние дни января.
0
23.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Я себе тоже такой срок поставила.
0
24.01.2011
татьяна
тигрёнок, 15 лет 6 месяцев Брест
зато как приятно, ощущение праздника настроение подымает!!!! С детства НГ люблю. Моя сестра дома у родителей в прошлом году ёлку 6 февраля разбирала. К слову, в этом году ещё тоже стоит...
0
26.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
))) можно прямо негласный конкурс устраивать...
0
26.01.2011
татьяна
тигрёнок, 15 лет 6 месяцев Брест
Эт точно....Я то думала, что одна такая, ёлку последней разбираю. А тут оказывается полно "единомышленников".
0
26.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Ага! Я еще в парке поспрашивала - тоже вот вчера-позавчера убрали ))))
0
27.01.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
сразу после старого нового года убрали
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Мы тоже так планировали image
0
24.01.2011
Нет, некогда (=лень разбирать)
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Понятно!
0
24.01.2011
...и гирляды висят!!! деть рад)))
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
))))) Моя вчера шары повесила ))))) до этого только гирлянда была.
0
24.01.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Давно:)
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
)))) У нас все еще праздник в разгаре image
0
24.01.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Весело:)
0
24.01.2011
Я вчера разобрала.
0
24.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Я вчера мужа просила - не захотел. Ждемс ))))
0
24.01.2011
Подарки на праздники!!! Машеньке 3 года!!!

Похожие записи