Войти

Подскажите когда лучше отметить!!!

Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
Насчет экономии - согласна. НО! Скажу по своему личному опыту - у меня с братом тоже дни рождения рядом. Мама с самого детства отмечала их вместе. Мне это очень не нравилось! Хотелось своего праздника:) Будучи взрослой, я стала понимать, что это не так страшно, и родителям проще, но маленькой очень хотелось своего праздника:)
0
27.01.2011
А насколько ваши дни рождения рядом? В какой день отмечали-в чей-то день рождения или в другой?
0
27.01.2011
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
12 дней разница. А отмечали в выходные. Естетсвенно после обоих ДР. (раньше то нельзя отмечать)...
0
27.01.2011
А почему раньше нельзя?
0
27.01.2011
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
Ну, типа ребенок еще не родился...Говорят, плохая примета.. Если честно, я не задавалась этим вопросом.. Мама изначально привила это понятие:)
0
27.01.2011
Ясно,спасибо!
0
27.01.2011
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский
Мне кажется лучше сразу оба дня рождения отметить.
0
27.01.2011
5 числа?
0
27.01.2011
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский
Да, вместе с дочкиным. 
0
27.01.2011
Ну я вот тоже больше к этому склоняюсь..
0
27.01.2011
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский
Я думаю это будет правильно и экономичней.
0
27.01.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Тогда лучше отметить 5 -го числа, сразу 2 дня рождения.
0
27.01.2011
мамин день рождения На Дне Рождении...

Похожие записи