Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Дармштадт

Тост для первого ДР

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Севастополь
http://www.babyblog.ru/user/angel106/1925550 я прочитала это стихотворение! все были прятно удивлены и растроганы!
0
10.02.2011
На носу большой праздник Поздравление для дочки

Похожие записи