Вот есть у меня идея сказать на Дне рождении любимого сына такой тост, чтоб для всех сразу. Т.е. и про сыночка несколько слов, и про мужа, а также про бабушек, дедушек, крестных... Может быть кто подскажет? У кого есть фантазия и талант, может помогут красивым стихотворением для такого случая? Буду очень благодарна!
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Дармштадт
Тост для первого ДР
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Севастополь
http://www.babyblog.ru/user/angel106/1925550 я прочитала это стихотворение! все были прятно удивлены и растроганы!
0
10.02.2011
Ответить