Очень хочется зачитать красивый стих на дочкино годовасие. Может у кого есть что-нибудь подходящее? Именно про первый годик?
Мама девочки (11 месяцев)
Воронеж
Поздравление для дочки
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет)
Ярославль
Маленькой принцессой Зовет меня родня. И ровно год послушно Все слушают меня. Во мне души не чают Ни бабушка, ни дед, А мама с папой даже Забыли про обед. На мне от поцелуев «Живого места» нет, Я в тыщу раз дороже Всех мировых монет. Я только рот открою — Родные тут, как тут. Вот так вот настоящие Принцессы все растут! Специально к дню рождения Наряд приобрели И модную прическу — Смотрите, навели! К такой вот первой дате Готовила слова, Но дикция плохая Немножко подвела. Вы по моей улыбке Поймете все без слов, Ведь у меня так мало Еще во рту зубов. ---------------------
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
http://www.zatebya.ru/pozdravleniya/s-dnem-rojdeniya-dochka-2.html
http://www.sobytie.net/Arc/Show/294 это вообще суперские стихи
http://www.sobytie.net/Arc/Show/294 это вообще суперские стихи
0
14.02.2011
Ответить