Войти

Поздравление для дочки

Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
Маленькой принцессой Зовет меня родня. И ровно год послушно Все слушают меня. Во мне души не чают Ни бабушка, ни дед, А мама с папой даже Забыли про обед. На мне от поцелуев «Живого места» нет, Я в тыщу раз дороже Всех мировых монет. Я только рот открою — Родные тут, как тут. Вот так вот настоящие Принцессы все растут! Специально к дню рождения Наряд приобрели И модную прическу — Смотрите, навели! К такой вот первой дате Готовила слова, Но дикция плохая Немножко подвела. Вы по моей улыбке Поймете все без слов, Ведь у меня так мало Еще во рту зубов. ---------------------
0
13.02.2011
Мама девочки (16 лет) Воронеж
Ну просто то что надо! Огромное спасибо!!!!!!
0
13.02.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
на здоровье!!мне самой только вчера девочка знакомая перекинула,тоже скоро годик доче))))
0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Воронеж
Спасибо, Надюш!
0
14.02.2011
Тост для первого ДР Шарики с гелием

Похожие записи