Вот такая классная вечеринка была в честь дня рождения нашей подружки!!!
Все приглашенные должны были одеться, как "Стиляги"
Было очень весело и зажигательно, вообщем оторвались по полной программе)))
Я на первом фото слева на право третья (брюнетка с длинными волосами)
Далее куча фоток нашей дружной и веселой компании...














Конкурсы)









ИИИИИИИИИИИ......вкусный тортик)

!!!!!!!!! Круто, очень круто!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Прям как в фильме))))))



