Что бы подарить???
испеки ему что-нибудь вкусное или приготовь романтический ужин при свечах,продукты с него)))Можно найти в инете милые стихи и открытку подписать или самой сделать.сейчас в инете же очень много идей.Я тоже в декрете,планирую своему тапочки и набор для ванной купить(а то всё в негодность пришло после ремонта) и недорого и полезно,надеюсь,не расстроится.А доча пирог печь хочет для папы.
Кстати,может он авто увлекается.сейчас много недеорогих деагостиньё с модельками автомобилей,мой очень любит,носам накупил вчера)))Ещё мы хотели для машины подушку сшить своему,но передумали.А ещё кучу принадлежностей для компьютера можно подарить.начиная от коврика для мыши и заканчивая тряпочками по уходу и т.д.
романтический ужин))) на все последние праздники мой муженёк получает романтический ужин))))Наверно и в этот раз придётся)))
А с тапками возьму на заметку, у нас тоже ремонт привел в негодность их!!! И пирог возьму на заметку)))
СПАСИБО!
Оксана, деньги то есть, но сейчас много уходит на ребнка и тратить на дорогие подарки (которые могут и не использоваться потом) просто ЖАЛКО...
Кстати кружка-это прикольно по моему, с фотографией любимой жены и дочи втройне приятно))) А я наверно поздно опомнилась, заказать что-нибудь такое не успею, хотя...
Да успеешь . У нас так сутки делается. Канечна))) А если в нее еще свежесвареный кофе перед уходом налить и так и подарить.. вообще будет приятно))
тип такой

