Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Чехов

Что бы подарить???

Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

испеки ему что-нибудь вкусное или приготовь романтический ужин при свечах,продукты с него)))Можно найти в инете милые стихи и открытку подписать или самой сделать.сейчас в инете же очень много идей.Я тоже в декрете,планирую своему тапочки и набор для ванной купить(а то всё в негодность пришло после ремонта) и недорого и полезно,надеюсь,не расстроится.А доча пирог печь хочет для папы.

Кстати,может он авто увлекается.сейчас много недеорогих деагостиньё с модельками автомобилей,мой очень любит,носам накупил вчера)))Ещё мы хотели для машины подушку сшить своему,но передумали.А ещё кучу принадлежностей для компьютера можно подарить.начиная от коврика для мыши и заканчивая тряпочками по уходу и т.д.

0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

романтический ужин))) на все последние праздники мой муженёк получает романтический ужин))))Наверно и в этот раз придётся)))

А с тапками возьму на заметку, у нас тоже ремонт привел в негодность их!!! И пирог возьму на заметку)))

СПАСИБО!

0
20.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Романтический ужин никогда не помешает)))Да можно даже небольшое полотенце тематическое подарить,благо полно сейчас добра в магазинах и в 200р уложиться можно,а так.кому что,зажигалки,брелки,автокарты и др.)))
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а где деагостини продаются?
0
21.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
В киосках Союзпечати,там .гда всякие газеты-журналы и в магазинах детских игрушек.ещё в книжных видела,Библиосфера,Амиталь-сети супермаркетов.
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
21.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
особо нет это сколько ?
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Я идеи спрашиваю...
0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
достатки разные , и "особо нет" тоже разное... я , например, кружку заказала с нашей с дочей фотой железную с крышкой в автомобиль.
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

Оксана, деньги то есть, но сейчас много уходит на ребнка и тратить на дорогие подарки (которые могут и не использоваться потом) просто ЖАЛКО...

Кстати кружка-это прикольно по моему, с фотографией любимой жены и дочи втройне приятно))) А я наверно поздно опомнилась, заказать что-нибудь такое не успею, хотя...

0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да успеешь . У нас так сутки делается. Канечна))) А если в нее еще свежесвареный кофе перед уходом налить и так и подарить.. вообще будет приятно))

  тип такой

image

0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Хорошая идея с кофе, спасибо!!! Мы очень любим кофе, особенно муж, наверно куплю ему корошего свежемолотого кофе, кофейный набор, заварю утром по раньше, класс!!!
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Чехов
Танюшенька Вы с Илюхой самый большой подарок в его жизни=))))) кофеёчек это то что надо, тем более, что у нас  ЧайКофском его оч много видов, на любой вкус....... если он кофеман, то это то что надо=) А вот я не знаю что своему дарить=((((((((((( может подскажешь=))))))??????????
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Арин, я уже придумала, своему я устрою романтический ЗАВТРАК с кофе, яичницей с беконом и горячими бутербродами))) ну и подарю чё-нить, типа набра для бритья или туал. воду любимую (как раз всё у него закончилось))) А вообще хотела заказать в GUESS часы хорошие или кошелечек, но возникли непредвиденные денежные трудности))) А тебе даже не знаю, что посоветовать, на ум приходит только- ПОДАРИ СЕБЯ))))))))
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Чехов
Короче он не приедет, так что можно расслабится, весь в работе=)))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
я  думаю заказать фотопечать на майке.( себя и дочу). Что-нибуть с темой 23 февраля. Думаю мне подскажут.
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Марго, хорошая идея))) но мой такую футболку к сожалению носить точно не будет, даже дома...
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
мой тоже ни на работу , ни куда-нибудь сходить ее не оденет, ну а на выход к родственникам с удовольствием!image
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Спасибо за идею. Я уже сейчас начинаю думать над подарком мужу))).

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

И правильно! ))))

0
28.12.2011
Подарки сотрудникам Подпись от дочи

Похожие записи