Войти
Ирина
Одинцово

Подарим продуктовую корзину!Условия изменены,подарим денежку!

Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

А я что-то никогда ничего не выигрывала ))) только мужа и троих детей ))) Но поучаствовать хочу по нескольким причинам ))) : 1. Мы многодетные!

2. 22 апреля у меня День Рождения!

3. Мне исполнится 40 лет )))

Найдёте ли Вы мой дневник интересным...ммм...вряд ли, что-то я заглянула в него и задумалась )))) Ну а вдруг мы вам понравимся Принимайте!

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый вечер! Ваш номер 35)

0
06.04.2016
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха

Спасибо!!!

0
07.04.2016
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно и мы примем участие? Продуктовая корзинка была бы как-раз кстати, к моему дню рождения 30 апреля. )) Обожаю свой день рождения! Сколько помню себя, всегда теплая весна, уже все раздетые и в туфельках. Хорошее время. )) И на следующий день никому не надо было ни в школу, ни на работу! Потому что 1 мая наступал! Красота! )))

И о нашей семье немного. Я мама-одиночка. Безработная. В семье только мамина пенсия, мое пособие матери-одиночки, и минимальное пособие со службы занятости. Это очень не густо. И я все никак не могу выйти на работу. Причин несколько. Мама в ноябре сломала себе позвоночник упав с высоты (перелом восстановимый), дочка постоянно госпитализируется и оперируется, я кручусь между ними. Собственно, и сейчас мы 13 апреля ложимся в больницу. На работу устроиться очень не легко сейчас из-за кризиса, и моих требований, чтобы работа была поблизости от дома. В общем, куда ни кинь, всюду клин. Поэтому тоже очень хочется испытать удачу в Вашем розыгрыше!

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте, ваш 27-й)))

0
05.04.2016
мария
алина, 11 лет 5 месяцеванна, 10 лет 1 месяц Москва

Добрый день хочу поучаствовать или попытать счастья но вряд ли вы меня возьмете я тут совсем новенькая пару месяцев если бы не жизненное положение наверно и не регистрировалась тут бы мне сказали что тут помогут и да тут хорошие девочки феи которые помогают таким как я так вот Я мама хоть не одиночка муж и папа у нас есть но жизнь поставила на колени мы с дочкой живем на Украине в той области от которой отказалась власть и вообще хочет стереть с лица земли муж еще с того года на заработках но получается очень плохо как слышат в России о гражданстве сразу отказываются брать а в этом году родится еще одна крошка да кстати у нас в апреле тоже много событий вот недавно 2 апреля родился мой племянник а 21 мне будет 22 и 28 будет годовщина нашей свадьбы так что вот я знаю может я не подойду я все пойму спасибо что выслушали буду благодарна любому ответу

0
09.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый день!Прошу меня простить,Нр розыгрыш только для самомам и многодетных.

0
10.04.2016
мария
алина, 11 лет 5 месяцеванна, 10 лет 1 месяц Москва

Нечего я все понимаю всего хорошего вашей семье хорошое дело делаете

0
10.04.2016

Здравствуйте. К сожалению не многодетная мама и не самомама,но очень тяжелые времена.работы нет ни у меня ни у мужа.пытаюсь как то крутиться,брать уборки квартиры,но из за кризиса и этой работы почти нет.если примете нас к участию буду очень благодарна

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте Виктория! Я конечно все понимаю,и сочувствую вам! Но поймите что есть семьи где трое и более малышей и семьи где одна мама,тянущаяя на себе все домашнее хозяйство.

0
05.04.2016

Спасибо за ответ

0
05.04.2016
dromomania
Кроха, 7 лет 3 месяца Москва

"к сожалению, не самомама"....да)))




0
05.04.2016

К сожалению не многодетная мама...

0
06.04.2016

Ирина, здравствуйте!! Поздравлять буду 23го.ранее. как то нехорошо. А пока восхищаюсь - какие вы молодцы!! Пусть благополучие вашей семьи растет и будет во всем радость.

а 23го и в нашей семье праздник - золотая свадьба бабушки с дедушкой. Вот правда праздновать будем просто чаепитием и то хорошо.

Воспитываю двух деток сама. папа наш решил жить отдельно и сам по себе.

0
08.04.2016
Ирина
Одинцово

Анастасия здравствуйте! Ваш номер59)

0
08.04.2016

Доброго утра. благодарю.
0
08.04.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Добрый вечер! Если можно примим участия? Спасибо, на майские сыны будем крестить, очень были бы кстати.

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Алла ,добрый вечер!Вы ведь регион?

0
05.04.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Доброе утро! У меня крёстная сына будет с Люберец, я думаю согласиться забрать вдобавок приедут на машине .

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Доброе утро!Номер 32.

0
06.04.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Спасибо Вам большое, поздравляю с предстоящими праздникоми Вас и Вашу замечательную семью, желаю счастья, любви и благополучия.

0
06.04.2016

Ирина доброго дня вам .

с благовещением вас.. и поздравляем вас ..совпадение супер и классно вы придумали сыграть свадьбу в этот день..три .. 23... супер.. можно мы тоже попытаем удачу и по учавствуем.. ..мало ли .вдруг повезет. спасибо .

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый день) Спасибо за добрые слова))) Мы дату и неподгадывали совсем. Пришли в ЗАГС, а там все даты были заняты,и остался один день 23 апреля) Ваш номер 53

0
07.04.2016

спасибо

0
08.04.2016

добрый день....от всей души поздравляем вашу семью с таким важным событием....желаю любви и уважения к друг другу...и с наступающим днем рождения....у меня 18 апреля мужу день рождения...ему 40 лет....можно поучаствовать...как раз куплю торт .сок и фрукты детям.....и давно просят ананас.....спасибо вам огромное...

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый день!Номер 52)

0
07.04.2016

спасибо...всем удачи
0
07.04.2016
Наталья
Москва

Здравствуйте. Мы конечно не претендуем. Но можно и нам поучаствовать. Спасибо

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Наталья,здравствуйте! Номер 42)

0
06.04.2016
Наталья
Москва

Спасибо большое

0
07.04.2016
Наталья
Москва

А если мы выиграем..вы нам сами напишите.? Я просто не совсем понимаю, не особо дружу с интернетом особо.

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Да,напишу тут же в посте! Просто подпишитесь на мой дневник и следите за постом!

0
07.04.2016
Ирина
Ярослав, 15 летНастена, 15 лет Ставрополь

Здравствуйте, хорошо что есть люди, которые помогают другим.... спасибо за такое фейство вам. Не претендую на подарок, потому что регион... но всё равно напишу, мало ли, может что то изменится, нам бы хватило просто шоколадных конфет... одна воспитываю двоих детей, мы двойняшки, после переезда из другого города только что пошли в садик, работать нормально не могу, постоянно болеем, подрабатываю дома, но, получается, что почти только на одни лекарства.. с продуктами прям беда) особенно сладкого не хватает, это пока для нас роскошь. Вас поздравляю с вашими датами, дай бог вам здоровья и мира!😊😊😊🌹🌹🌹

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Ирина,спасибо за добрые слова! К сожалению сейчас мы хотим помочь именно жителям Москвы и Подмосковья! На то ,у нас есть свои веские причины!Прошу нас понять и простить)

0
06.04.2016
Ирина
Ярослав, 15 летНастена, 15 лет Ставрополь

Ну что вы, это ж ваше фейство и ваше решение)) я просто нп смогла не написать когда увидела пост о продуктах, как говорится, у кого что болит))). Удачи вам!

0
06.04.2016

Доброе утро!вот это насыщенная дата у Вас!супер)совсем недавно мы устраивали подобное,но так случилось,что теперь самим очень нужна помощь,т.к родителей нет и помочь увы нам не кому,пособия мы не получаем,а пригодились бы) рискнула бы попытать удачу и порадовать своих мелких,чем то помимо макарон и картошки😂 но увы самовывоз из Одинцово у нас никак выйдет,но если вдруг будет возможность,как предложила девушка ниже в денежном эквиваленте,то мы бы с радостью приняли участие,а вам фотоотчет,что денежка пошла на то что нужно)хотя если честно,то на 1000 мы бы точно купили цыплят ,чтоб к осени было свое мясо😁а Вас с наступающими праздниками)

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Виктория,вы 34)ь

0
06.04.2016

Ого)))спасибо!будем мечтать о выигрыше)

0
06.04.2016
Лана
Д, 25 лет 10 месяцевИ, 22 годаА, 20 лет 8 месяцевИ, 14 лет 8 месяцевА, 10 лет 3 месяцаАделина, 11 лет 4 месяцаА, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Добрый вечер Ирина! С наступающими датами Вас! Можно принять участие?


0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте! Ваш номер 17

0
05.04.2016
Лана
Д, 25 лет 10 месяцевИ, 22 годаА, 20 лет 8 месяцевИ, 14 лет 8 месяцевА, 10 лет 3 месяцаАделина, 11 лет 4 месяцаА, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
05.04.2016
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Здравствуйте! Как интересно ваша жизнь переплилась с датой 23 апреля.. надо же так! Действительно поверишь в нумерологию! Я конечно самомама но к сожалению регион.. так что не могу принять участие в розыгрыше, если только в денежном эквиваленте с покупкой по месту жительства.. так как пересылку продукты мало какие могут пережить.. Да на такую корзинку можно прожить весь месяц ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!! Надеюсь он найдет своего действительно достойного одариваемого! Всем удачи! А вам Ирина счастья и семейного благополучия! Это самое важное - здоровье и мир в семье!

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Ирина,спасибо за добрые слова! К сожалению сейчас мы хотим помочь именно жителям Москвы и Подмосковья! Прошу нас понять и простить)

0
06.04.2016
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Да прощать то и не за что! Это ведь ваш дар и ваш выбор!! Только я Аня.. Удачного розыгрыша!

0
06.04.2016
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте Мы многодетная семья.у нас два мальчика и лапочка дочка)) У нас тоже событие в апреле,но правдо 16 апреля)) У нас первая годовщина свадьбы А так мы 5 лет вместе. Муж меня взял с первым ребенком(на тот момент ему было 2 годика). Все бы хорошо,но с работой мужу не везёт((вот с этого понедельника остался без работы.попал под сокращение(( Теперь будем на детские выживать. А так хочется праздника! Если нам повезёт,то хоть не 16 апреля,а позже устроим не большой праздник Ну и конечно же детям)) Поздравляю с наступающими праздниками))

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый вечер . номер 19!)

0
05.04.2016
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо😊😊😊

0
06.04.2016

Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за такой щедрый дар, буду очень счаслива и благодарна за возможность принять участие, попытать удачу! Вот начинаешь верить в числа, когда дочери исполнилось 11 лет в 11 году еще и совпало с числом рождения 11 в этот день мы пошли в лес и прямо на земле сидел попугайчик где дочь присела чтобы сфотографирываться, мы его потом всетаки поймали и он у нас был самым лучшим и волшебным подарком!))

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Елена,здравствуйте!Да ,сама знаю волшебство в нашей жизни случается,главное верить!!! Ваш номер 55)удачи!

0
07.04.2016

Спасибо))

0
08.04.2016
Ольга
Софья, 17 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва

Здраствуйте,поздравляем вас с такими замечательными праздниками! Живите в любви и радости! В нашей семье апрель тоже богат на праздники-18 апреля день рождения мужа,21 апреля мамы,25 апреля 7 лет самой старшей дочки,с 1 сентября она идёт в школу! Примите и нас? У нас растут трое замечательных детишек.правда дневник у меня не очень пестрит записями,только соберусь написать,сформулирую свои мысли и кто-нибудь да отвлекет! А вот читать и комментировать чаще получается на многомамочках.

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!43)

0
07.04.2016
Ольга
Софья, 17 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
07.04.2016
Лиса
Москва

Хочу поздравить вас с такими датами. Любви и здоровья вам и деткам. Не претендую на корзину, но промолчать немогу. Просто очень часто встречается -- многомамам или одиноким. Нужда она неспрашивает в какой семье поселиться. Очень часто так бывает,что и в полной семье кушать нечего. Я до декрета неплохо получала, а сейчас иной раз в холодильнике и молока нет, но речь не о бо мне. А почему бы вам не осчастливить две семьи поделив сумму пополам?

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Валерия,добрый вечер! Я уже ниже написала,что к сожалению ,мы не хотим делить корзину попала!Все дело в том,что по желанию в эту сумму будет входить не только продукты,но и бытовая химия для дома,и подгузники,если это актуально для семьи получателя подарка! Понимаете,бывают такие ситуации в жизни ,что в семье даже не на что купить элементарную зубную пастк и туалетную бумагу.((( Конечно ,можно было и на три семьи ,поделить. Но хочется ,чтоб подарок был подарком!

0
05.04.2016
Лиса
Москва

Это ваш подарок и вам решать. Просто поделилась мыслями. А про зубную пасту вы правильно сказали. Сама была в такой ситуации с первым ребенком, а сейчас спасает и выручает, то что есть интернет и и много отзывчивых людей.

0
06.04.2016
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Поздравляем!! Давно видела пост и не решалась попросить участие. Не хочу описывать всю удручающий долгодлящийся период в нашей жизни в таком жизнерадосном счастливом посте. Пусть часть этой энергетики перейдёт на нас)). А если приймете, будем счастливы. 23 го мы приезжаем на занятия к логопеду с меньшим и уезжать будем в 20-00. Рассмотрите нашу семью пожалуйста!

0
15.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый день ! Ваш номер 69)

0
18.04.2016
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
20.04.2016
Juliya
Сашулька - дочулька, 28 лет 2 месяцаСерёженька - сыночек, 14 летВладик - внучек, 10 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Поучаствуем в Вашем розыгрыше, если примете. Я сама-мама. У меня двое детей (пока двое). Дочке 17, а сыну 3 года. У дочери день рождения тоже в апреле. Она сейчас ждёт ребёнка и малыш вот-вот появится, тоже в апреле )) Такой у нас месяц - апрель. Весна, обновление, радость, счастье )))
0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Доброй ночи! Молодая мама и молодая бабушка,это просто здорово!!!! Вы молодцы!!!А апрель действительно хороший месяц!!! Ваш номер 56)

0
07.04.2016
Juliya
Сашулька - дочулька, 28 лет 2 месяцаСерёженька - сыночек, 14 летВладик - внучек, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! )))
0
08.04.2016
Ирина
Даниил, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 11 лет 2 месяцаВлад, 11 лет 2 месяцаКсения, (кресная дочка) долгожданная дев, 9 лет 11 месяцев Рыбинск

Поздравляю вас с наступающей чудо датой. вы настоящая фея. Желаю вам всех благ. жалко что вы регион не рассматриваете, моим двойняшкам 26 апреля год. Я бы им накупила бы еды и подгузов. На двоих столько денег уходит что кошмар))), но к сожалению их катострофически вечно не хватает(.

Еще раз с наступающим праздником

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Ирина,спасибо за добрые слова! К сожалению сейчас мы хотим помочь именно жителям Москвы и Подмосковья!На то есть причины!!!! Прошу нас понять и простить)

0
06.04.2016

Здравствуйте.. Поздравляем вас со всеми праздниками. И с радостью бы приняла участие, но увы не смогу забрать так как живем в Отрадном, а сына особо не с кем оставить так как работает муж постоянно. Удачи вам в вашей семье, живите долго и счастливо, и удачно вам отдохнуть.Мы с мужем познакомились в августе 2008 года и до сих пор вместе, в 2012 году была свадьба, и 28.11.14 появился наш любимый сыночек. И разница у нас с мужем 9 лет, и счастливы друг с другом, но к сожалению ситуация с деньгами очень ухудшилась из за кризиса.

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!Спасибо за поздравления! Вам тоже удачи,у вас все обязательно наладится!!!

0
05.04.2016

Добрый вечер! Примите и нашу семью. Мы не так давно стали многодетные. Приехали из далеко , у нас на родине нет школы для старшего сынишки(он у нас инвалид, четвертая степень тугоухость) 28 апреля у нас годовщина свадьбы, нашей семье 9 лет :-):-)Вашему подарку обрадуемся очень-очень, да и очень кстати сейчас. Спасибо за добрые дела.

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!Номер 25)

0
05.04.2016

Спасибо! И с наступающими праздниками Вас с мужем!

0
05.04.2016
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва

Ирина , добрый вечер! С наступающими вас праздниками( как чудесно что их так много и сразу)).главное хочу пожелать : чтоб совместная жизнь была гармоничной и долгой, в любви , заботе друг о друге,в уютном доме и с кучей ребятишек).примите и нас. Спасибо заранее!)

0
19.04.2016
Ирина
Одинцово

Ирина,здравствуйте! Ваш номер 71!

0
20.04.2016
Ирина
Одинцово
Комментарий удален
0
21.04.2016
Комментарий удален
0
15.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте! Ваш номер 68)

0
15.04.2016
Комментарий удален
0
15.04.2016
Аня(мама)
Сынок, 12 лет 8 месяцевДочка, 14 лет 9 месяцевСтепан, 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте. Разрешите и нам поучаствовать. Воспитываю деток сама, потихонечку справляемся со всем сами, но не всегда финансовых возможностей на все хватает(
Вас хотела бы поздравить с наступающими праздниками!Счастья и любви!

0
09.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!Номер63)

0
10.04.2016
наталья
алекс, 12 лет 11 месяцевелена, 28 лет 7 месяцевдмитрий, 27 лет 1 месяцЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! ...от всей души поздравляем вашу семью с таким важным событием....желаю любви и уважения к друг другу...и с наступающим днем рождения. Можно нам принять участие воспитываю одна 3 деток, за ранее спасибо

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Наталья,доброй ночи!Спасибо за добрые слова! Ваш номер 58)

0
07.04.2016
наталья
алекс, 12 лет 11 месяцевелена, 28 лет 7 месяцевдмитрий, 27 лет 1 месяцЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
08.04.2016
Наталья
Марина, 28 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

доброй ночи :) мой дневник конечно не оч :( с детства не могу свои мысли писать...но 23 апреля у нас тоже годовщина свадьбы :) 7 лет :) на бб тоже нахожусь как активный читатель, было бы приятно- радостно если бы вы дали нам номерок :)

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Доброе утро. Ваш номер 37)

0
06.04.2016
Наталья
Марина, 28 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо :)

0
07.04.2016
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! Какой замечательный дар, очень хочу по претендовать, но только на половину дара, как представлю на сколько продуктов хватит так дар речи пропадает, а как представлю, что половину с трудом осилю донести и то со своей помощницей- дочкой.

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Оля,добрый вечер! К сожалению ,мы не хотим делить корзину попала!Все дело в том,что по желанию в эту сумму будет входить не только продукты,но и бытовая химия для дома,и подгузники,если это актуально для семьи.

0
05.04.2016
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Не претендуем, вы молодец!

0
06.04.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Я счастливая многодетная мама ) хочу поучаствовать в вашем розыгрыше, если можно !)

У меня трое деток - двойняшки Алиса и Дима им по три года, и сын Максим - ему всего три с половиной месяца)))

спасибо!

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте,вы 22-е)))

0
05.04.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер.С удовольствием примем участие в вашем волшебном розыгрыше)).У нас апрель тоже богат на даты!!15 апреля (день рождения средней дочи),28 апреля (день рождения младшей дочурки).Ну а 21 апреля у нас годовщина свадьбы 15 лет совместной жизни))).Желаю всем удачи!!

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый вечер! Вы номер 4!)

0
05.04.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Москва

Большое спасибо))

0
05.04.2016
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала

Доброй ночи,я так понимаю регионам нельзя поучаствовать?Нам и самовывезти некому,у нас никого в Москве и нет.Наш папа под сокращение попал почти месяц назад,надеюсь примете нас)))

0
14.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте! Прошу нас простить,но условия,есть условия! Поймите,если ьы мы решили сделать перевод на карту. Я бы написала ,в условиях.. Ещё раз прошу прощения!

0
15.04.2016
м@мОчк@
Аминка, 15 лет 7 месяцевШамиль, 14 лет 5 месяцевКамила, 12 лет 4 месяцаПаша, 12 лет 4 месяца Махачкала

Да ничего страшного,я просто хотела уточнить,возможен ли такой вариант!И все равно спасибо Вам за то что решили порадовать тех кому сейчас тяжело!

0
15.04.2016
Наташа
Вероника, 15 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 9 месяцев Москва

Доброе утро,разрешите принять участие мне и еще одной одинокой мамочке с двумя детками из региона,если вдруг повезет мы поделим приз пополам.

0
11.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый день!Ваш номер 66)

0
12.04.2016
Наташа
Вероника, 15 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
15.04.2016

Здравствуйте.разрешите поучаствовать нашей семье. Если выиграем отмечу выпускной среднего сына,так как в саду на выпускной не идем(к сожалению нету лишних 8,5тысяч) Спасибо заранее!

0
08.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте.ваш номер 62)

0
09.04.2016

Спасибо большое!

0
09.04.2016
Катерина
Кристина, 16 лет 1 месяцМакар, 11 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте,примите и нашу маленькую семью, деток поднимаю одна,очень бы актуальна была ваша помощь.

0
08.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!Ваш номер 61)

0
09.04.2016
Катерина
Кристина, 16 лет 1 месяцМакар, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо очень надеюсь на удачу.

0
09.04.2016

Добрый день.примите и нас пожалуйста...Денег не хватает катастрофически.Я стараюсь как могу.В дневнике у меня есть продажа рюкзаков-но.я их сама шью,а,продать очень трудно.

0
07.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!Вы 51-ые)))

0
07.04.2016

Спасибо

0
07.04.2016
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Здравствуйте . А можно участвовать от лица многодетной семьи? Они с региона, на ББ нет, документы имеются. Шефствую над ними, собирала посылки с вещами для них.

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Доброе утро!Прошу прощения,но хочется помочь именно девочкам с бебиблога ,с реальными дневниками™

0
06.04.2016
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Хорошо, спасибо за ответ.

0
07.04.2016
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Доброй ночи,мы многодетная семья,деток очень любим,особенно я:) Дневник к сожалению у меня в большинстве закрыт для друзей,но я не против новых друзей и многое пишу открыто.На бб уже очень давно,рада что есть вот такие мамочки которые готовы без возмездно помогать,нам лично очень много помагали и помогают за что душевное спасибо.На участие не притендую,так как если вдруг повезет не смогу к сожалению забрать.Желаю выбрать достойного победителя.Вас с наступающими праздниками поздравляю!

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Доброе утро Настя! Спасибо за добрые слова!

0
06.04.2016

Здравствуйте! Я одинокая мама, хотела бы поучаствовать в Вашем розыгрыше. Сейчас очень плохо с деньгами. Спасибо!

0
06.04.2016
Ирина
Одинцово

Добрый вечер! Ваш номер 36)

0
06.04.2016

Спасибо большое!

0
07.04.2016

Доброй ночи,какой насыщенный на события у Вас апрель))) у нас тоже в апреле дни рождения,старшему сыну 22 года и дочке 2 годика))) можно нам принять участия,заранее спасибо за любой ответ 🌹

0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Доброе утро!Номер 33

0
06.04.2016

Спасибо🌹

0
06.04.2016
Марина
Сын, 25 лет 10 месяцевДочь, 11 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.04.2016
Ирина
Одинцово

Здравствуйте!Номер 24)

0
05.04.2016
Немного фоток нашей семьи.

Похожие записи