...5 марта ...муж спрашивает,что мне подарить. А я и сама не знаю чего хочу:) Чего бы такого захотеть?...
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность
Люберцы
скоро мой день рождения...
Мама мальчика (16 лет)
Солнечногорск
это большая проблема ))) я обычно прошу золото ) его много не бывает )
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
вот я так и решила в очередной раз:) заказала мужу что-нибудь ювелирное:) говорит,что уже купил:)
0
02.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Львов
Юля а эты сделай самой себе сюрприз! Я когда незнаю, что хочу, то делаю себе сюрприз, я прошу мужа что бы купил сам что-нибудь для меня, но что бы обязательно подарок был именно для меня а не для всей семьи полезная вещь. Он покупает, а мне очень нравится(он покупал бельё, духи(запахи все мне нравятся какие он выбирает),вазу один раз подарил обалденную и т.д.! Но главное, что это интрига и сюрприз!
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
Юлия, скажите, что вам подарили подруги?
У меня скоро приближается ДР и подруги уже одолели -"ну что же тебе подарить???"
У меня скоро приближается ДР и подруги уже одолели -"ну что же тебе подарить???"
0
08.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
вот подруги не оригинальничали:) подарили денежку:))
0
08.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Люберцы
Эх, может это и не романтично, но я обычно прошу денег и сама покупаю себе иногда одежду или духи или коссметику или золото или сумку... (чему очень рад мой муж, он ненавидит магазины).
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
мой тоже ненавидит магазины-всю одежду я ему всегда сама покупаю,чему он безмерно рад:) а подарки мне лично все-таки приятно получить в день рождения и именно чтобы муж купил:)
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
сертификат в салон красоты, или спа, или солярий, или в магазин одежды, ювелирный и т.п.
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Звенигород
Я уже своему заказала айфончик 4))) но др у меня в октябре, 30 приближается((((((((
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
здорово! :) спасибо пока не говорю,поскольку заранее не поздравляют:) А мне побольше стукнет:) аж 28! я уже и сама путаюсь сколько же мне лет:))
0
03.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
Поздравляю с Днем рождения!!! Круглая дата-25!:) Желаю самое главное крепкого здоровья, мира,любви и благополучия!!!
а насчект возраста-это я прикалываясь так написала:))) для меня возраст вовсе не болезненная тема,во всяком случае пока:)) может,когда будет за 70,буду и переживать по поводу прибавляющихся годков:)))
0
06.03.2011
Ответить