Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Люберцы

скоро мой день рождения...

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
это большая проблема ))) я обычно прошу золото ) его много не бывает )
0
27.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
+++++++
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
)))))))))))))))))))))))))))))))
0
28.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
вот я так и решила в очередной раз:) заказала мужу что-нибудь ювелирное:) говорит,что уже купил:)
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
))))) беспроигрошный вариант
0
02.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
думаю,да:))
0
02.03.2011
Мама девочки (18 лет) Львов
Юля а эты сделай самой себе сюрприз! Я когда незнаю, что хочу, то делаю себе сюрприз, я прошу мужа что бы купил сам что-нибудь для меня, но что бы обязательно подарок был именно для меня а не для всей семьи полезная вещь. Он покупает, а мне очень нравится(он покупал бельё, духи(запахи все мне нравятся какие он выбирает),вазу один раз подарил обалденную и т.д.! Но главное, что это интрига и сюрприз!
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
я заказала ювелирное что-нибудь:) муж говорит,что уже купил:)
0
02.03.2011
Мама девочки (18 лет) Львов
Эх вот здорово, я таких вещей уже не заказываю. у нас золото стало по бешеной для нас цене((((
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Юлия, скажите, что вам подарили подруги?
У меня скоро приближается ДР и подруги уже одолели -"ну что же тебе подарить???"
0
08.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
вот подруги не оригинальничали:) подарили денежку:))
0
08.03.2011
Мама девочки (17 лет) Люберцы
Эх, может это и не романтично, но я обычно прошу денег и сама покупаю себе иногда одежду или духи или коссметику или золото или сумку... (чему очень рад мой муж, он ненавидит магазины).
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
мой тоже ненавидит магазины-всю одежду я ему всегда сама покупаю,чему он безмерно рад:) а подарки мне лично все-таки приятно получить в день рождения и именно чтобы муж купил:)
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
сертификат в салон красоты, или спа, или солярий, или в магазин одежды, ювелирный и т.п.
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за идею
0
02.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Я уже своему заказала айфончик 4))) но др у меня в октябре, 30 приближается((((((((
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
03.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
здорово! :) спасибо пока не говорю,поскольку заранее не поздравляют:) А мне побольше стукнет:) аж 28! я уже и сама путаюсь сколько же мне лет:))
0
03.03.2011
Комментарий удален
0
03.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Поздравляю с Днем рождения!!! Круглая дата-25!:) Желаю самое главное крепкого здоровья, мира,любви и благополучия!!!

а насчект возраста-это я прикалываясь так написала:))) для меня возраст вовсе не болезненная тема,во всяком случае пока:)) может,когда будет за 70,буду и переживать по поводу прибавляющихся годков:)))

0
06.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Думай:)
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
придумала:) муж уже купил,что и заказала:) жду...:))
0
02.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск
Фотосессию.
0
27.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
спасибо за идею...обдумаю:)
0
27.02.2011
23 февраля - а у нас День Рождения! День Рождения моего брата!

Похожие записи