Вот, что мне подарил любимый муж! У кого такая есть - поделитесь вкусными рецептикамиюПодарочек.
Вот, что мне подарил любимый муж! У кого такая есть - поделитесь вкусными рецептикамиюВот ссылки на сайты с рецептами :) Супер-вещь, пользуюсь уже 4 месяца, очень довольна :)
http://forum.good-cook.ru/forum28.html
http://www.multivarka.ru/forum/
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showforum=27
0
09.03.2011
Ответить
У меня тоже такая есть! Пользуюсь правда не очень часто, но получается вкусно. Например, плов я делаю только в ней, очень легко и вкусно получается, а сама я бы точно его не приготовила :-)
0
15.08.2011
Ответить
А мы всё думаем надо или нет)) Потом расскажи как готовится и поедается приготовленное, ладно?
0
09.03.2011
Ответить