Люблю своего мужчину!!!и еще...
Люблю своего мужчину!!!Долго я смотрела на картинку, пока дошло что это))
И если правильно дошло, то зелёненькие полоски - это ионы, да?
И если правильно дошло, то зелёненькие полоски - это ионы, да?
0
09.03.2011
Ответить