Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вильнюс

Как мы годик отмечали)))

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

С днем Рождения!!!image

пусть малыш растет здоровенький умненький и красивый!!!)

а маме много, много терпения!!!)

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
спасибочки!!!)))
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Классные фотки! А мы родились 13 марта и у нас на годик на стене родился похожий паравозик ))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
спасибо)))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
здорово отмечали!гостей -деток сколько много!а дом у вас очень красивый большой наверное..
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
да))) погуляли отлично))) а дом папин в деревне) за салининкай
0
19.03.2011
Девочки, помогите Нужен аниматор на д.р. 2 апреля!

Похожие записи