Собираю идеи о том, как отправздновать годовщину свадьбы.
У кого она как проходила? Все ли распивали шампанское, отложенное со свадьбы на этот день?
Делитесь идеями празднования.
_____________________________________________________________
у меня, например, годовщины отмечались дома, практически без присутствия мужа (бывшего)
знакомые заказывали лимузин, катались по Москве, потом застолье дома
делитесь идеями! может, есть какие-то конкурсы? Интересные ритуалы? Идеи, как провести этот день
Гости не знали что их ожидает.
К сожалению, оригинального приглашения не запечатлили, но все были удивлены.


