Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Зеленоград

годовщина свадьбы

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы отмечали первую годовщину свадьбы - ситцевую
Оделись с мужем в русские народные костюмы, в таком же виде попросили прийти тамаду.
imageГости не знали что их ожидает.
Перед этим мы им раздали заранее приглашения, я сделал их сама.
Мы с мужем заранее сами сфотографировались на природе, я оформила в фотошопе, распечатала на самоклеющейся бумаге и наклеила на большие красные яблоки, где листочек был тоже с текстом.
imageК сожалению, оригинального приглашения не запечатлили, но все были удивлены.

мы нашли кафе, где есть отдельные домики. Т.к. отмечали в будни народу не было и мы платили только за фуршет. Алкоголь я тоже обклеила веселыми нашими лицами из фотошопа (пластика форева)

Тамада был на все руки от скуки, поэтому гостей мы встречали с баяном. Были многочисленные конкурсы, танцы и песни.

Из запомнившегося:

image

Мужу завязали глаза, дали трубочку в рот и отвели от стола. Я должна была направить его к стоящей открытой бутылке, чтобы соломинка попала в горлышко

image

Ведущий задавал вопросы про семейную жизнь, муж ижена должны были одновременно поднимать таблички с надписью либо Он, Она или Я
Например: кто  в вашей семье обидчивее? (на фото наши друзья, они оба показывают друг на друга) :))

За конкурсы мы двалаи призы: семечки, туалетную бумагу и прочие веселости
image

Еще конкурс: вызвали троих мужчин, сказали им что на скорость с завязанными глазами нужно одеть кофту на себя. А про то что у этих кофт горла нет - им не сказали
Все были в большом хохоте
image

Оформили домик мы тоже сами: надули гелием шары и привезли за час до торжества (вышло не больше 200 руб) Эти шарики потом выпускали в небо, тамада сказал написать желания и красиво запустили.
Если будет интересно что-то еще в этом направлении узнать или уточнить, я напишу :)

0
21.03.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо з аподробный рассказ! очень интересная годовщина у вас была ))
0
22.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
у нас будет на 5ю годовщину  фото съемка, гости  и шампанское... 3ю годовщину отмечали в Тайланде и там то же была съемка... 
0
21.03.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ммм... Тайланд..)))
0
22.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
я заказывала СПА на двоих..... ездили в Прагу.... ездили в мой Калининград.
0
21.03.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
здорово, но для двоих. Мне надо на отмечание))
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
мы делали фотосет в свадебных нарядах на год
0
21.03.2011
Оригинальный подарок от подруг Свадебные советы или борьба с «русской клюквой»

Похожие записи