Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

годовщина свадьбы

Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

хорошенькие такие!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! А доченька очень на папку похожа.....счастливая!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ахаха, Танюша! это сын!

0
10.12.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

УПСССССССССССССС!!!!!! Извиняююююююююсь))))))))))))))))))))))))  (всё равно ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!)

0
10.12.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляю!

Мы празднуем только ДР и то только мое и НГ)))) Так что я с вами))

 

0
10.12.2012
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Поздравляю!!!! Мариш, вы не одни такие, мы тоже особо не празднуем, да и пока сама не напомню что праздник же он и не поздравит. Мужики, что с них взять))))) Не переживай, сейчас сынок подрастет и уж тогда муж точно от праздников не отвертится (день рождения, день защиты детей, Новый год и пр.))))))) Кстати очень хорошие фотографии, Алексей прям копия папы))))
0
10.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Не расстраивайтесь. Мы тоже ничего не празднуем... Ну муж меня поздравляет, цветочек подарит, денежку) А я ему уже сто лет ничего не дарила, я же в декрете, не работаю))))) Не люблю всякие даты... Только ДР Сашкин отмечаем (теперь и Варин будем) и Новый Год. Я свой ДР уже много лет не отмечаю, не знаю почему, чет не хочется, не хочу через силу) 

0
10.12.2012
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

Да ладно Мариш, если ты живешь с человеком, то что-то вас объединяет! Ну не любит он все эти сантименты, ну прими его таким и не обижайся!!! Вот у вас какой замечательный сынок - это его подарок тебе))))

Поздравляю

0
10.12.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Ой, Мариш, как я тебя понимаю... Для меня праздники это тоже больная тема, но за 5 лет уже привыкла. 

А ты не грусти! Смотри какой чудесный подарок на ручках!!!)))

0
10.12.2012
Ксю
Ирина, 14 летВиктория, 9 лет 11 месяцев Белгород

поздравляю!! вы очень красивые!! я поддержу вас- мы тоже ничего не празднуем)) и муж мне ничего не дарит - как он говорит, все что нужно купи сама)))

0
10.12.2012
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!

0
10.12.2012
Ягодка
Ягодка, 14 лет Москва

Поздравляю!!!

0
10.12.2012
Ягодка
Ягодка, 14 лет Москва

0
10.12.2012
скоро сессия... сижу сочинение пишу))) пятый зуб)

Похожие записи