Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Омск

годовщина свадьбы

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

хорошенькие такие!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! А доченька очень на папку похожа.....счастливая!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

ахаха, Танюша! это сын!

0
10.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

УПСССССССССССССС!!!!!! Извиняююююююююсь))))))))))))))))))))))))  (всё равно ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!)

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Поздравляю!

Мы празднуем только ДР и то только мое и НГ)))) Так что я с вами))

 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Поздравляю!!!! Мариш, вы не одни такие, мы тоже особо не празднуем, да и пока сама не напомню что праздник же он и не поздравит. Мужики, что с них взять))))) Не переживай, сейчас сынок подрастет и уж тогда муж точно от праздников не отвертится (день рождения, день защиты детей, Новый год и пр.))))))) Кстати очень хорошие фотографии, Алексей прям копия папы))))
0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Не расстраивайтесь. Мы тоже ничего не празднуем... Ну муж меня поздравляет, цветочек подарит, денежку) А я ему уже сто лет ничего не дарила, я же в декрете, не работаю))))) Не люблю всякие даты... Только ДР Сашкин отмечаем (теперь и Варин будем) и Новый Год. Я свой ДР уже много лет не отмечаю, не знаю почему, чет не хочется, не хочу через силу) 

0
10.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Да ладно Мариш, если ты живешь с человеком, то что-то вас объединяет! Ну не любит он все эти сантименты, ну прими его таким и не обижайся!!! Вот у вас какой замечательный сынок - это его подарок тебе))))

Поздравляю

0
10.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Ой, Мариш, как я тебя понимаю... Для меня праздники это тоже больная тема, но за 5 лет уже привыкла. 

А ты не грусти! Смотри какой чудесный подарок на ручках!!!)))

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

поздравляю!! вы очень красивые!! я поддержу вас- мы тоже ничего не празднуем)) и муж мне ничего не дарит - как он говорит, все что нужно купи сама)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
10.12.2012
скоро сессия... сижу сочинение пишу))) пятый зуб)

Похожие записи