Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Поздравляю! Медаль вам надо, Мариш, как рекордсменам.
Что дальше-то будет? Шестой, а там может и перерывчик пора сделать?
Или они у вас как опята?
Я по своему никак не пойму, где у него режутся - по ощущениям, у него чешется везде, кроме как по центру.
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
шестой?? хм... я бы хотела сейчас перерыв... а шестой через месяц-два
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
Мы много чего хотим
а получается как получается.
Они же вроде парами лезут, не? Я просто как-то не углублялась в эту тему.
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
да, мне тоже говорили что парами. у племяша было по другому. вылез один зуб... долгий перерыв и в восемь месяцев вылезло 7 зубов подряд. о,как!
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
ОМГ, 7 зубов - это ж можно умом двинуться, если они небезболезненно лезут.
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
я конечно не помню чтоб он сильно беспокоился. но то что ни у кого на руках не сидел эт факт. орал как будто его воруют
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Улан-Удэ
Уже пятый, здорово, поздравляю!!!))) А у нас пока тишинаааа, мы по прежнему пребываем в рядах беззубиков))))
0
10.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
ого, какие вы зубастики уже. мы еще только в ожидании)))
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
да я сама в шоке... зато мы поздно начали переворачиваться, еще не ползаем, не сидим и не встаем в кроватке.. Мы лежим, зубы отращиваем))) и килограммы))
0
10.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
не переживайте, ползти и сидеть еще рано, можно самим присажывать уже малышей. а по поводу ползанья, мне сказали,что если не ползает, а вертится по кругу, то может сначала пойти,а потом поползти....вот жду,когда сядет))
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Нифига какие вы зубастики! У нас только хныканье и слюни... Зубов и не видно...
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
а мы сегодня первый день вздохнули спокойно...
Лешка сам себе игрался на кровати целый день... я только подгузники меняла и рубашечки слюнявые.. лежала рядышком, отдыхала))
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну вы даете! Поздравляю! И как он вам дается? Тяжело?
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
милости прошу в мой дневник...в какой то момент я была готова вздернуться на ползунках)) сейчас отпустило
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Ух ты!!! Вы вобще молодцы! Поздравляю;))))))
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
да! я надеюсь что годовая норма вылезет и мы будем спокойно жить)))
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Годовая норма - это 8 зубиков? Хорошо было бы)) Так то хорошо, что разом лезут, уж отмучиться и всё, чем бы тянулось до бесконечности
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Егорьевск
ого го. А родничек не зарастает?
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Курган
Ух какой зубастенький МАЛЬЧИК!!!))))))))))))
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
у вас их прям видно? или еще в десне?
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
и видно и ложка звенит и пальцем ощущаю.. иногда и соском.
0
11.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляем)))) а у нас пока вообще пусто))))
0
10.12.2012
Ответить