Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Омск

пятый зуб)

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Поздравляю! Медаль вам надо, Мариш, как рекордсменам. Что дальше-то будет? Шестой, а там может и перерывчик пора сделать? Или они у вас как опята?

Я по своему никак не пойму, где у него режутся - по ощущениям, у него чешется везде, кроме как по центру.

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

шестой?? хм... я бы хотела сейчас перерыв... а шестой через месяц-два

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мы много чего хотим а получается как получается.

Они же вроде парами лезут, не? Я просто как-то не углублялась в эту тему.

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

да, мне тоже говорили что парами. у племяша было по другому. вылез один зуб... долгий перерыв и в восемь месяцев вылезло 7 зубов подряд. о,как!

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ОМГ, 7 зубов - это ж можно умом двинуться, если они небезболезненно лезут.

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

я конечно не помню чтоб он сильно беспокоился. но то что ни у кого на руках не сидел эт факт. орал как будто его воруют

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Уже пятый, здорово, поздравляю!!!))) А у нас пока тишинаааа, мы по прежнему пребываем в рядах беззубиков))))
0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

ничего, скоро и вы прочувствуете на себе)))

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Я уже в предвкушении)))
0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ого, какие вы зубастики уже. мы еще только в ожидании)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

да я сама в шоке... зато мы поздно начали переворачиваться, еще не ползаем, не сидим и не встаем в кроватке.. Мы лежим, зубы отращиваем))) и килограммы)) 

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не переживайте, ползти и сидеть еще рано, можно самим присажывать уже малышей. а по поводу ползанья, мне сказали,что если не ползает, а вертится по кругу, то может сначала пойти,а потом поползти....вот жду,когда сядет))

 

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нифига какие вы зубастики! У нас только хныканье и слюни... Зубов и не видно...
0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

а мы сегодня первый день вздохнули спокойно... Лешка сам себе игрался на кровати целый день... я только подгузники меняла и рубашечки слюнявые..  лежала рядышком, отдыхала))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну вы даете! Поздравляю! И как он вам дается? Тяжело?

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

милости прошу в мой дневник...в какой то момент я была готова вздернуться на ползунках)) сейчас отпустило

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ух ты!!! Вы вобще молодцы! Поздравляю;))))))
0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

да! я надеюсь что годовая норма вылезет и мы будем спокойно жить)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Годовая норма - это 8 зубиков? Хорошо было бы)) Так то хорошо, что разом лезут, уж отмучиться и всё, чем бы тянулось до бесконечности
0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

ого го. А родничек не зарастает?

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

не знаю. на ощупь пока ямка

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

это хорошо)) Зубастик

0
10.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Ух какой зубастенький МАЛЬЧИК!!!))))))))))))

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у вас их прям видно? или еще в десне?

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

и видно и ложка звенит и пальцем ощущаю.. иногда и соском.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляем)))) а у нас пока вообще пусто))))
0
10.12.2012
Москва

ничего себе вы зубастики!!! 

0
10.12.2012
годовщина свадьбы Лешеньке 5 месяцев