Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Омск

Лешеньке 5 месяцев

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ой, ну класс, какие вы уже большие!!! Третья фотка - ваще отпад , а перед этим две - снисходительно так посматривает на фотографа. 

А на остальных - такооой довольный жизнью товарищ!!!

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

мне нравится где близко - такооой мордатый!!!! прям видно что не на диете)))

0
12.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Замечательный крепыш! Столько всего умеете и ползать уже пытаетесь! Точно богатырем будет! ТТТ на вас!

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

спасибо))

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

какой прелестный малыш-богатырек!!! на первых фотках барин собственной персоной :)))))

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

да-да))

0
13.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

какие ямочки ...ммм...

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

берегите мамы дочек - у меня растет сыночек)))) вырастет, да как хитрыми серыми глазами посмотрит, да как улыбнется с ямочками...

0
12.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

взрослый такой кажется.мужичок

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

да, я на твою мадам насмотрелась, думаю, а чего, может и мне так сфоткать в кроватке... У нас за последнее время ноги растут очень быстро.. раньше такие пеньки были толстые.. а сейчас длинные ноги))

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какой крепыш хорошенький! 

0
12.12.2012
пятый зуб) про зубы (подробная статья +фотки)

Похожие записи