Войти

Помогите!

С днем рождения вас, здоровья малышке!

Если хотите, Могу сделать.

Вот например плакат

image - если не нравится могу сделать другой

0
24.03.2011
а  в какой программе вы делаете такие плакатики?
0
24.03.2011
программа фотошоп
0
24.03.2011
Людмила
Алиса, 16 лет 3 месяца Белгород
Сколько стоит такой плакатик?
0
24.03.2011
Полгода.Отмечать или не отмечать? Вот в чем вопрос 3 годика. Настюшин День Варения!

Похожие записи