Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наши подарки на 2 годика

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
прикольно, лошадка супер, а что он заправляет, вернее кого заправляет заправка?
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
свою машинку каталку )) которую год назад дарили ) вобще прикольно играет, там к заправке еще прилагается приборчик (ну игрушечный тоже) которым типа выявляют неисправность машины )) вот подъезжает он к заправке, заправляется, потом проверяет машину на неисправность )) отъезжает и кричит "машина сломалась" ))))) и давай ее ремонтировать
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
прикольно))) а мы хотим купить на два года велик двух колесный.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ха мы на 3х колесном еще не ездим )) до 2х нам еще учиться и учиться, все тепла ждем для велика
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
лошадку не поняла, а вот заправка супер!1!
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а что про лошадку не поняла? ))
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
почему именно такую? мне она неочень приятные моменты в жизни напомнила к примеру
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
именно такую потомучто она удобная, которые я в магазе видела они какието высокие, полозья короткие, ксли б мой деть на них катался так как на нашей катается то веревернулся б уже сто раз. А у меня наоборот ассоциации с ней приятные остались с детства, я ее оч любила и чуть ли не до школы каталась и деть мой любит ))) а у тебя чего с ней неприятного связано?
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
не помню. может в саду с кем не поделила )))
0
25.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
А на лошадке катается?
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
еще как!! один раз до того разошелся что чуть не перевернулся )) успела поймала
0
24.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
) А мой ни в какую... Решила лошадь кузине отдать,пусть у них пыль собирает)А сын хоть на велике рассекает,все развлечение)
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
во а у нас велика еще нет, будет тепло на улице начнем катаца
0
24.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
) Конечно) У нас просто дома есть где разогнаться)
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
Ааа, какая лошадка, мечта моего детства. Подарки замечательные!
0
24.03.2011
3 годика. Настюшин День Варения! Час ЗЕМЛИ!!!!

Похожие записи