Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Подарки на годик

Мама мальчика (14 лет) Москва

тоже  думаю  уже  больше месяца  что подарить...  вроде  все есть.  машина есть, бегемот  каталка есть, развивалки есть,  велик нам на 6 мес. подарили...  Вот  думаю  подарить ему  кота  http://neotoy.ru/govoryaschij-kot-tom  он   любит  с ним  по  айфону  болтать на своем, прям до  трясучки  и еще  думаю  мягкую  игрушку  сказочник  5  сказок рассказывает))) Думаю  интересно)

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас есть кот, который рассказывает сказки (очень монотонно и скучно), так максимке на него абсолютно пофигу((((

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Блин, Юль, мой тоже прется от кота!!! Проблема, по ходу решена)))) спасибо)))
0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

А мы машинку такую купили но подарили раньше.недождались. Он от нее в восторге. неоторвать. сидит-я катаю по квартире. нажимает кнопки-музыку слушает. Возит её всё время.Очень любит ходить с ней по квартире,катать. складывает в нее мелкие игрушки.А новая фишка-перевернуть и крутить колесики

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А какую дарили?
0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

не могу найти ссылку... фирма baby Max

0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

у меня тот же вопрос) думаю, мобильник подаритьточно не на 10 минут займет)))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Щелково

нам бабушка мобильник на 11 месяцев подарила, а на годик пианино купила. Тоже вся в раздумьях, что дарить и народ спрашивает.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

у нас лошадка-качалка месяцев с 9,5. Прекрасно сидит,держится. Очень нравится. Сейчас правда уже меньше (т.к. месяц каждый лдень на ней катался), но периодически подползает покачать ее.Развивающие игрушки тоже бывают разные. Я заказала много разных,тут хвалят очень Ноев ковчег с животными. Прямо какая-то супер-игрушка. Пока не пришла посылка,не могу сказать. Есть разные сортеры музыкальные

0
05.12.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Мы купили дочке машину на год))) Еще долго думали как вечером отдавать, она же соседей снизу перебудит))) Реально она очень ее испугалась, начала садиться ближе к 1.5 и к двум очень редко на ней ездила)))) У нас была в ходу "Школа 7 гномов", музыкальный слон- пирамидка. Вот сейчас тоже начала думать что дарить. 

0
05.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

дочка очень каталки любит. у нас их 2: обычная машинка и каталка-трансформер для деток помладше(на нем еще всякие крутилки-пищалки есть). Ее больше любит.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ярик с машинкой занимается  с 7 мес))) кнопочки музыкальные включает, колеса крутит и любит, чтоб по квартире катали его)))

сначала не въезжал для чего эта штука, а теперь до сих пор одна из любимых игрушек

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Мы деньги на счет положим
0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
мы качалку будем
0
05.12.2012
Разница в возрасте Хрипота

Похожие записи