Войти

6 апреля! Вот и свадьба-льняная! (Воспоминания - фото)

женек
Анатолий, 15 лет 8 месяцев Чебоксары
Платье очень красивое. Впервые вижу такое.image
0
07.04.2011
Елена
Алисочка, 17 лет 4 месяца Ейск
тоже самое хотела сказать. очень нежное и по цвету и по фасону! image
0
07.04.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо.image(сверху)
0
07.04.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!!!!! Я хотела никак у всех........ Вот розовое нашла, 55000 стоило(ткань тафта). На рос.рубль это 11000. Лежит теперь,на памятьimageХочу на 5 летие одеть!!!!!!!!!
0
07.04.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
imageПоздравляю!!! Любви и счастья и дожить как минимум до золотой свадьбы!!! Платье - действительно просто СУПЕР!!!
0
07.04.2011
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
СпасибоimageИ сердце это очень-очень красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2011
Дашеньки, с Днем Ангела :)! Юбилей первого полёта в космос

Похожие записи