Сегодня четвертая годовщина нашей свадьбы. Мы так же как и 4 года назад счастливы вместе и очень друг друга любим:))) И доказательства нашей любви две замечательные девочки:))) два солнышка



Сегодня четвертая годовщина нашей свадьбы. Мы так же как и 4 года назад счастливы вместе и очень друг друга любим:))) И доказательства нашей любви две замечательные девочки:))) два солнышка



От всей души поздравляем вашу замечательную семью с таким прекрасным праздником!!!!!!
Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи!
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Первая фотография оболденная,как фото из глянцевого журнала!!!
Свадьба осенью - это так красиво!
Поздравляю вас с четвёртой годовщиной! Любите друг друга год от года только сильнее))
Так сильно, чтоб ещё двух сыночков)))) =Р