Достала я мобиль на кроватку, у нас Мечты о бабочках FISHER PRICE, после Анюты я его сложила в положение ночника, а теперь хоть убейте не могу вспомнить как его разложить. Я и так и сяк и ни как, помогите мне может куда нажать надо или что подвинуть, голову сломала.
там посерединке шарнира бабока, она оттягивается "на себя" и шарнир выпрямляется
0
21.10.2010
Ответить
да бабочка есть тока она ни куда не двигается может заело. Буду пробовать спасибо огромное:)))
0
21.10.2010
Ответить
вот вы ее берете и оттягиваете к себе (то есть не влево, ни вправо, ни покругу, а перпендикулярно)...как вытянули - другой рукой выпрямляете
0
21.10.2010
Ответить
