Войти

первая годовщина свадьбы...

я дарила скрап о нашем первом годике брака и торт со свидетельством о браке нашем
0
10.04.2011
прикольно!а скрап-это альбом?:)
0
10.04.2011
0
10.04.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Ничего. И на 2 тоже) и даже не отмечаем.Муж не романтичный у меня и не считает это праздником
0
13.06.2011
дааа...но мы тоже грандиозно не отмечаем,так тортик с чаем:)
0
13.06.2011
СЕГОДНЯ....ДНЮХА !!! 35 !!!! Сценарии праздников

Похожие записи