девченки!поделитесь,что вы дарили мужьям на первую годовщину?а то я даже представления не имею,что мужу подарить:)
первая годовщина свадьбы...
я дарила скрап о нашем первом годике брака и торт со свидетельством о браке нашем
0
10.04.2011
Ответить
Ничего. И на 2 тоже) и даже не отмечаем.Муж не романтичный у меня и не считает это праздником
0
13.06.2011
Ответить
дааа...но мы тоже грандиозно не отмечаем,так тортик с чаем:)
0
13.06.2011
Ответить