До нашего ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ осталось два дня! Что у нас уже есть?:
1. Пригласительные розданы;
2. Плакаты "Моя семья", "Мои бабушки и дедушки","Кем я стану", "На кого я похож", "Пожелай мне", "Паравозик", "Растяжка с надписью", ГОТОВЫ!
3. Дипломы бабулям и дедулям ГОТОВЫ!
4. Сценарий ГОТОВ!
5. Конкурсы ГОТОВЫ!
6. Призы и падарки куплены!
7. Скатерть празничная ГОТОВА!
8. Меню ГОТОВО!
9. Фото и видео ГОТОВО!
10. Торт заказан!
11.Бабушки и дедушки в пути...)))
12. Подарки нашему Масику почти куплены))))
Осталось купить шары, продукты и забрать магниты с рекламного агентства...вот!Эх-х-х как же я счастлива,все эти хлопоты, заботы, сколько нервов было потрачено (на организацию нашего папочки:) ! )но все это такие мелочи , главное МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЛАДЕНЬКИЙ САХОРОЧЕК- МОЙ СЫНУЛЬКИН!!!! Ну а все подробности будут после 17 апреля....
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Новороссийск
Подготовка к 1 дню рождения сынули!
Мама девочки (15 лет)
Сан-Диего
ой какиэ же вы молодцы=) а я вот уже начинаю задумываться что будет у нас на ДР? нам пока ток будет 4 месяца но время летит быстро и я все люблю планирвать заренеe=)
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)
Новороссийск
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)
Новороссийск
ого-о только увидела ты из Америки?!))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сан-Диего
да=) тут много на бэбиблоге девочек из Америки
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)
Новороссийск
прикольно))) шмоткаи под заказ не занимаетесь?))))
0
30.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сан-Диего
неа...но частенько вижу девочки такоe делают=) у меня просто времени на это нету=)
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)
Новороссийск
ЭТО ТОЧНО...ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО ОЧ БЫСТРО...НАЧАЛА ГОТОВИТЬСЯ С 6 МЕСЯЦЕВ....Я ДУМАЛА АЖ НЕ УСПЕЮ ВСЕ РЕАЛИЗОВАТЬ)))))))))))))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Отличная подготовка!!! С Днём рождения!!!!!!!!!!1
Подскажите, а где вы заказывали паровозик (пунктик №2) или сами делали??

Подскажите, а где вы заказывали паровозик (пунктик №2) или сами делали??
0
20.04.2011
Ответить
