Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Подготовка к 1 дню рождения сынули!

Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
ой какиэ же вы молодцы=) а я вот уже начинаю задумываться что будет у нас на ДР? нам пока ток будет 4 месяца но время летит быстро и я все люблю планирвать заренеe=)
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
и с годовасиeм вас!
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
image
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
ого-о только увидела ты из Америки?!)))) 
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
да=) тут много на бэбиблоге девочек из Америки
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
прикольно))) шмоткаи под заказ не занимаетесь?))))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
неа...но частенько вижу девочки такоe делают=) у меня просто времени на это нету=)
0
04.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
ЭТО ТОЧНО...ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО ОЧ БЫСТРО...НАЧАЛА ГОТОВИТЬСЯ С 6 МЕСЯЦЕВ....Я ДУМАЛА АЖ НЕ УСПЕЮ ВСЕ РЕАЛИЗОВАТЬ)))))))))))))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Отличная подготовка!!! С Днём рождения!!!!!!!!!!1image
Подскажите, а где вы заказывали паровозик (пунктик №2) или сами делали??
0
20.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

Спасибо! Только добралась сюда))) Паравозик я заказывала у ББшечки Ириски девочка просто молодец! Сделала мне все так как я хотела! Очень-очень красиво!

0
21.04.2011
Первый день рождения крестницы Евочки!!! Конкурсы??? на годовасие!!!!!(для взрослых)

Похожие записи