Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Люберцы

ЧТО ПОДАРИТЬ СЕСТРЕНКЕ НА СВАДЬБУ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а когда свадьба?
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
в НАЧАЛЕ ИЮЛЯ
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
можно им фотокнигу про них сделать
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Это как?
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
если располагаете финансами, то можете дизайнеру эту работу отдать - Вам нужно будет только дазайнеру фотографии сестры и ее жениха передать. А если лишних денег нет, то можете сами сделать (я дочке на 1 годик сама фотокнигу делала). Зайдите на сайт www.printbook.ru. На сайте посмотрите поподробнее, что это за зверь такой, фотокнига. Там же скачаете программу и можете делать (самоучитель там тоже есть). Разобраться совсем несложно :)
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Огромное вам спасибо! Буду заниматься!
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не за что :)
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот это один из разворотов моей фотокниги :) Главное - любой текст и любое фото :) И любое кол-во страниц.

image

0
22.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

Идея с фотокнигой хорошая. Только придется постараться, чтобы незаметно для сестры раздобыть много их качественных фотографий.

Еще можно "семейное дерево" купить. Мы друзьм дарили, приятно видеть, как теперь оно заполняется фотографиям их детей )) Типа такого:

image

Или шоу-программу какую-нибудь закать, красивое файер-шоу, например. Только узнать предварительно не планируют ли они его сами )) Или полет на вертолете для них двоих, тоже очень приятно и неожиданно.

Вообще в такой день как свадьба подарки-впечатления как-то больше остаются в душе, чем материальные.

0
01.05.2011
Москва

я

могу помочь, подарите им альбом в кожанной обложкой и их совместным фото. И Им приятно и вы довольно. . Таие альбомы как правило очень дорогие. Я беру не много.image

правда это не альбом а блокнот.

0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Катя, можно (вместе с родителями) подарить молодеженам подарочный сертификат на услуги фотографа, если они еще не выбрали. Разрешите представить моего мужа - фотографа. Наш сайт можете посмотреть. 
Не пропустите замечательное торжество без хорошего профессионального фотографа. Недорого
Фотографии сделаны с любовью...
0
22.04.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
посмотрите здесь ... там много красоты http://www.livemaster.ru/catalogue/svadebnyj-salon/svadebnye-fotoalbomy
0
22.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
подарите живых бабочек...в конверте.
0
22.04.2011
Торт из памперсов на свадьбу. Можно??? кто как отмечал юбилей свадьбы?

Похожие записи