
Всем привет!
Сегодня у нас юбилей - 10 лет свадьбы!
Это розовая (оловянная) свадьба.
Вот сегодня зародилась у меня идея отметить как-то интересно.
Отмечать будем на даче, пригласим друзей и свидетелей.
Не хотелось бы просто посидеть, как всегда. Хочется смеха и веселья побольше :))
Помогите советами, девочки, кто уже отмечал юбилей свадьбы как-нить интересненько?
Какие конкурсы - игры Вам запомнились - понравились больше всего?