Войти

в гости на пасху))

а как у вас эти узоры? именно кусочками получилось?

0
28.03.2012
Татьяна
Тая, 18 лет Москва

это нужно учитывать то какой цвет получается при смешивании двух и более

0
28.03.2012
Да нет, я не про цвет, а про треуголники, прямоуголники, линии. Вы яйцо чем-то заклеивали?
0
29.03.2012
Татьяна
Тая, 18 лет Москва

просто макала под наклоном

0
29.03.2012
Татьяна
Тая, 18 лет Москва
спасибо, девочки!))) это обычной пищевой краской которая продаётся в наборах пасхальных для яиц, сначала красим в один цвет а потом в другие цвета опускаем не полность и держем некоторое время в зависимости от желаемой интенсивности цвета)) и перед каждым погружением протираем насухо бумажным полотенцем)) вот!)))
это то чем закончился мой эксперемент с покраской яиц в этом году)))))т.к. в интернете ни чего необычного найти не удалось
0
26.04.2011
Наталья
Москва
Мне нравиться! Очень креативно image
0
26.04.2011
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва
Очень красиво покрашены!!!  Раскройте секрет)))
0
26.04.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

А как вы их так покрасили здорово?

Мне бы тоже было жалко такие есть))

0
26.04.2011
Эл
Анталия
расскажите каааак это О_о ? =)
0
26.04.2011
Пасха а из нашего окна

Похожие записи