Войти

а из нашего окна

Мама девочки (17 лет) Москва
Как все знакомо:)))  А в каком районе Афин вы живете?
0
26.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Афины

палео фалиро.)

а вы живете в афинах?

0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет, сейчас в Москве, просто в Афинах 3 года жила. В Палео Психико:))) Увидела фотку и заностальгировала:)))  
0
26.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Афины

знаю этот район - там друзья жили.

даа, я всегда думаю, что если уедем отсюда, то мне будет очень не хватать такого уклада жизни.. я уже даже привыкла к милому греческому разгильдяйству))

0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А вы давно там живете?:)) У меня о Греции только теплые воспоминания, с сестрой до сих пор парой фраз на греческом можем переброситься, а уж сколько лет прошло:)
0
26.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Афины

шестой год здесь. я по-гречески говорю, на курсы ходила, а муж вообще нескл фраз только знает и все. никак не может выучить.

 

 

0
26.04.2011
в гости на пасху)) Пасха. В этом году, я особенно к ней готовилась.

Похожие записи