Войти

День Рождение в садике

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Виктория,здравствуйте!))) На ДР детишек в д/с,мамочки заказывают-украшение шариками,ведь именно шарики создают атмосферу праздника))))

Можно заказать Ход.фигурку, шар-цифру, шарики под потолок, цепочку из шаров или сделать из шаров-любимого героя Вашего сына))))

0
23.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Верхняя Салда
Ирина спасибо за совет, так наверно и сделаем))
0
25.05.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Если,Вы надумаете, то мы готовы Вам помочь в этом приятном деле))))!
0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Верхняя Салда
Конечно бы с удовольствием, но я из другого города...
0
26.05.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
а-А,точно))))
0
27.05.2011
Праздник ВЕСНЫ в нашем саду! Оформление зала воздушными шарами!

Похожие записи