Расскажите, пожалуйста, кто и как отмечал День Дождение в детском саду?? Нам будет 3 года, какие интересные идеи можете посоветовать, кого пригласить, чем угостить детишек и т.д.? если не трудно покажите ваши фото)) спасибо!
Мама мальчика (2 года)
Верхняя Салда
День Рождение в садике
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Виктория,здравствуйте!))) На ДР детишек в д/с,мамочки заказывают-украшение шариками,ведь именно шарики создают атмосферу праздника))))
Можно заказать Ход.фигурку, шар-цифру, шарики под потолок, цепочку из шаров или сделать из шаров-любимого героя Вашего сына))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Верхняя Салда
Ирина спасибо за совет, так наверно и сделаем))
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Если,Вы надумаете, то мы готовы Вам помочь в этом приятном деле))))!
0
25.05.2011
Ответить