Выпала на нашу с мужем долю - обязанность по оформлению зала в детском саду на выпускной Владику!
пыхтели мы долго, однако результат приятно порадовал.
думаю для первого раза столь масштабного мероприятия получилось не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!







А Вам как?
еще б! молодцы!
