Войти

Оформление зала воздушными шарами!

Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Очень здорово получилось! А как у вас получилось подвесить шары на разной высоте???  И еще - гелием их надували?
0
31.05.2011
мы отдельно заказали гелевые шары и их подвесили в виде арки
0
31.05.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Так вот меня и интересует - КАК получилась такая арка? Шары были по разному накачаны, или какие-то грузики к ним привязывали?
0
31.05.2011
да нет просто на веревку привязали шарики - все одинаково надуты, а концы ниточек привязали "к попкам" шариков из стоек
0
31.05.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Спасибо! Теперь понятно.)))
0
31.05.2011
рада помочь:)))
0
31.05.2011
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Валь привет. Подскажи пожалуйста; цветок, который в центре, ну и 2 по краям, ты их как то фиксировала, чтобы они не разъезжались?

А т я пробую сделать, а они у меня как то в кучу съезжают.

0
24.04.2012

в смысли в кучу? надуваешь 4 больших шара, связываешь их по 2 и переплетаешь. Вторую четверку крепишь к первой путем привязывания хвостиком и серединку хвостиком привязываешь к одному шару из второй четверки:)))))))))))

0
24.04.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, вроде разобралась. Получается.

0
24.04.2012

потом похвастайся и поздравляем с именинником:))))))))))

0
25.04.2012
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Обязательно похвастаюсь.

Спасибо за поздравление.

0
25.04.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
красота!а вы сами фигуры делали?
0
31.05.2011
Все сами делали:))))) Интернет великая штука!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думала-заказали.БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Спасибо, Влад за признание:)))))))
0
01.06.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
ого.я думала вы проффесионалы в этом деле!!!!молодцы какие.
0
01.06.2011
если б профессионалы были - наверняка что-нибудь по круче завертели:)))))
0
01.06.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
все равно это очень красиво
0
01.06.2011
Иррен
Вероничка, 21 год 3 месяцаАрсений, 15 лет 2 месяца Москва

красиво, а это вы сами делали, а во сколько вам по деньгам это обошлось не подскажите?

0
12.03.2012

Делали сами - вышло где-то в 1500

0
12.03.2012
Иррен
Вероничка, 21 год 3 месяцаАрсений, 15 лет 2 месяца Москва

Валентин, я извиняюсь, а как сами???, гелием надували, или своим воздухом))) а то смотрю на занавесках как будто арка из гелия, или как вы ее прикрепили? Нам просто тоже с мужем выпала участь оформить зал на выпускной, и вот случайно у вас увидела оформление, а мы хотели заказывать, вот и думаю мож сэкономить, но не знаю сможем ли мы так их сплести, как вы)))

0
12.03.2012

Покупали отдельно гелевые шарики и уже на месте на леску привязывали и в арку оформляли

0
13.03.2012
Иррен
Вероничка, 21 год 3 месяцаАрсений, 15 лет 2 месяца Москва

понятно спасибо:)

0
14.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

классно!

ты мне с сердечками ну оооочень понравилась) клевая фотка!

0
31.05.2011
Спасибо, Юльчик!!!!!!!!!!!!!!!!! Устали страсть - зато результат порадовал:)
0
01.06.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
imageеще б! молодцы!
0
01.06.2011
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Как здорово! Как раз на днях смотрела украшения из шаров, чтобы дома на ДР сына украсить. Скажите, а из длинных шаров сложно делать цветы?
0
31.05.2011
не сложно, правда мы перед этим целый день тренировались с мужем, полопали шариков не мало:))))
0
31.05.2011
image
0
31.05.2011
Спасибо!
0
31.05.2011

Я заказывала оформление в агентстве "Мастерская песочница", очень понравилось! http://all-trainings.com/ Теперь только к ним!

0
05.07.2013
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Обалдеть!!!!!!!!!!

Я участок-то замучалась украшать))))

0
01.06.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
красотища то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
а когда своими руками - вообще лепота:)))))))))))))))))))
0
01.06.2011
красотища!!! Валь, вы с мужем молодцы!!
0
01.06.2011
спасибо! открываем в себе новые таланты:)
0
01.06.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
здорово,цветы вапще отпад))
0
31.05.2011
Спасибо! Долго мы над ними бились и много шариков полопалось:)
0
01.06.2011
Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 11 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва
Здорово получилось.Молодцы!!!
0
31.05.2011
 старались, результатом больше чем довольны:)
0
31.05.2011
Замечательно! Очень красиво и празднично!!!!
0
31.05.2011
Спасибо! Открыла в себе очередной талант так сказать:)
0
31.05.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
красиво ))
0
01.06.2011
image
0
01.06.2011
Светлана
Железнодорожный
Очень красиво!!!
0
31.05.2011
image
0
31.05.2011
День Рождение в садике выпускной 11-й класс!

Похожие записи