Завтра у моей мамулечки ДР, исполняется 47 лет)))). Что подарить, ума не приложу...Киньте идейки пожалуйста))))
Что подарить маме?))))
Харьков
Мне очень нравится проэктор ночного звездного неба. Я думаю каждой женщине понравился бы такой подарок. Вот здесь можно найти большое количество идей подарков для всей семьи.
0
20.06.2012
Ответить
и у моей 47 ) 27 мая!
я заказала вот такую ручной работы рамку
https://picasaweb.google.com/svetlanavs3107/GfObtK#5561025400112859442
поставлю туда нашу с полей фотку )
0
19.05.2011
Ответить
Хорошо бы что-то лично для нее, например, сертификаты на спа-поцедуры. А вообще часто дарят посуду или вазы , салатницы, подставки для торта и пр.
Источник: http://ideipodarkov.net/index.php?q=psearch&causeId=0abe0438-db7d-4a4d-8914-4ed4fa6cd140&targetId=796bdb75-7dcf-4d6c-a023-6503655bfa27&pageNo=2
Источник: http://ideipodarkov.net/index.php?q=psearch&causeId=0abe0438-db7d-4a4d-8914-4ed4fa6cd140&targetId=796bdb75-7dcf-4d6c-a023-6503655bfa27&pageNo=2
0
19.05.2011
Ответить
сделайте ей фильм с фото под музыку, главное фото подобрать, песню хорушую и слова добрые, за день можно успеть)))
0
19.05.2011
Ответить
Я всегда дарю хорошую косметику. Не декоративную. Кремы для глаз/лица или сыворотки Este Lauder или Dior или Герлен....
0
19.05.2011
Ответить
Я маме сделала слайд-шоу из фотографий и ее любимой песни, ей очень понравилось, даже распакалась
0
29.08.2011
Ответить